Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

16.01.2013Новогодний Сормовский калейдоскоп

Новогодний Сормовский калейдоскоп

Во всех советах общественного самоуправления Сормовского района прошли новогодние представления для детей из малообеспеченных и многодетных семей. Новогодние представления посетили более 300 детей.

Также членами советов общественного самоуправления проведены новогодние акции «С Новым годом!» - поздравления детей на дому. Подарки детям были вручены от депутата городской Думы города Нижнего Новгорода Д.В. Кузина, депутата Законодательного Собрания Нижегородской области С.Ю. Кузнецова, администрации города Нижнего Новгорода и администрации Сормовского района.

На трех площадках для жителей ТОС центра Сормова и микрорайона Вождей революции (председатель Яковлева О.В.), ТОС поселка Народный и V микрорайона (председатель Сухова Т.В.), ТОС микрорайона по улицам Коминтерна-Свободы и поселка Володарский (председатель Голуб Р.В.) прошли новогодние уличные развлекательные программы. Присутствующие весело провели время: водили хороводы вокруг елок, принимали участие в конкурсах и играх. Две елки на площадках были установлены депутатом городской Думы города Нижнего Новгорода Кузиным Д.В.

Традиционно, в 15-ый раз, у новогоднего комплекса в поселке Новый прошла Новогодняя ночь - 2013 с дискотекой и Дедом Морозом (председатель совета ТОС поселков Новый и Кооперативный Камышов А.В.). Около двух тысяч человек приняли участие в дискотеке, конкурсах, карнавале.

В рамках благотворительной новогодней акции «С Новым годом ветеран!» активным жителям ТОС поселка Светлоярский были оказаны парикмахерские услуги в салоне «Златовласка».

Председатели советов общественного самоуправления ТОС поселков Новый и Кооперативный – Камышов А.В., ТОС центра Сормова и микрорайона Вождей революции – Яковлева О.В., ТОС поселка Народный и V микрорайона – Сухова Т.В. участвовали в районном проекте «Олимпийские каникулы». За три дня работы проекта на площадках, расположенных в микрорайонах, в новогодние праздничные дни более 270 ребят участвовали в спортивных играх и конкурсах на льду.

Председатели советов общественного самоуправления поздравляют жителей района и города с Новым годом! Желают всем добра, любви, благополучия во всех делах и начинаниях!

 

Информация представлена

председателями советов общественного самоуправления

ТОС Сормовского района 

4 3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц