Городская Дума Нижнего Новгорода
Контактная информация

Контактная информация подразделений Думы

Городская Дума Нижнего Новгорода

603082, г. Нижний Новгород, Кремль, 5

телефон: (831) 435-68-50

Адрес электронной приемной: http://www.gordumannov.ru/?id=56233

e-mail: info@gordumannov.ru

Официальная страница в Вконтакте: https://vk.com/gordumannov

Фамилия, имя, отчество

Должность

Служебный телефон

Каб. №

Костин Евгений Николаевич Исполняющий полномочия председателя городской Думы, заместитель председателя городской Думы города Нижнего Новгорода

435-68-50

5-301

301

Богатова Анна Дмитриевна

приемная, начальник секретариата

435-68-50

5-301

bogatova@gordumannov.ru

301

Сатаев Николай Петрович

 

Заместитель председателя городской Думы города Нижнего Новгорода

(осуществляет полномочия на постоянной основе)

435-68-52

5-305

302

 

 

 

 

Левандовская Диана Валериевна

 

консультант

 

435-68-52

5-305

d.levandovskaya@gordumannov.ru

302

Тарасов Владимир Эдуардович

Заместитель председателя городской Думы города Нижнего Новгорода

(осуществляет полномочия на постоянной основе)

435-68-62

5-389

201

Афанасьева Екатерина Александровна

консультант

435-68-62

5-349

e.afanasyeva@gordumannov.ru 

201

Миронов Денис Евгеньевич

 

Заместитель председателя городской Думы города Нижнего Новгорода    

 

Руководство аппарата городской Думы

Андронова Елена Николаевна руководитель аппарата

435-68-55

5-382

e.andronova@gordumannov.ru

309а

Кузнецов Денис Александрович

заместитель руководителя аппарата

435-68-55

5-347

d.kuznecov@gordumannov.ru

331

Управление по обеспечению деятельности городской Думы

Пугаева Ирина Валентиновна

начальник управления

435-68-57
5-320

i.pugaeva@gordumannov.ru

320

Мамонова Марина Юрьевна

заместитель начальника управления

435-68-59

5-322

m.mamonova@gordumannov.ru

322

Лаптева Светлана Владимировна

заместитель начальника управления

435-68-68

5-334

s.lapteva@gordumannov.ru

334

Плясунова Анастасия Викторовна

начальник отдела организационной работы

 

435-68-70

5-336

a.plyasunova@gordumannov.ru 

336
Ерофеева Татьяна Анатольевна

начальник отдела протокола, регистрации и выпуска правовых актов

 

435-68-77

5-356

t.erofeeva@gordumannov.ru

330

 

Управление по связям со СМИ и публичным коммуникациям

(e-mail: press@gordumannov.ru )

 

Курылева Лариса Валентиновна

начальник управления

435-68-69

5-354

 

206
Ульянова Юлия Эдуардовна

заместитель начальника управления

435-68-69

5-335

y.ulyanova@gordumannov.ru

206

 

Михайлушкин Игорь Петрович

 

заместитель начальника управления

435-68-69

5-513

206

Управление правовой и аналитической деятельности 

Маслова Ирина Львовна

начальник управления

435-68-66

5-331

i.maslova@gordumannov.ru

331

Абрамова Анна Константиновна

заместитель начальника управления

 

5-341

a.abramova@gordumannov.ru

 

Губанова Ольга Валерьевна

начальник отдела правовой экспертизы и подготовки проектов правовых актов
 

435-68-67

5-332

o.gubanova@gordumannov.ru

332

Захарова Татьяна Евгеньевна

 

начальник отдела правового сопровождения деятельности 

435-68-67

5-303

t.zaharova@gordumannov.ru

332

 

Новожилова Наталья Владимировна 

 

начальник отдела аналитической экспертизы

435-68-56

5-304

n.novozhilova@gordumannov.ru
319

 

Управление по взаимодействию с органами ТОС, политическими партиями и общественными организациями

 

Зиновьев Максим Сергеевич

 начальник управления

435-68-50

5-317

m.zinoviev@gordumannov.ru

317
Шубина Екатерина Игоревна начальник отдела по взаимодействию с общественными организациями

435-68-51

5-342

e.shubina@gordumannov.ru

318
Кондратьева Анастасия Валентиновна начальник отдела по взаимодействию с политическими партиями

435-68-55

5-355

a.kondratieva@gordumannov.ru

339

Гузикова Ирина Викторовна

начальник отдела по взаимодействию с органами ТОС

435-68-51

5-318

i.guzikova@gordumannov.ru

318

 

Управление делами

Третьяков Андрей Юрьевич

начальник управления делами

435-68-63

5-328

a.tretyakov@gordumannov.ru

328

 

Вакс Лилия Олеговна

заместитель начальника управления делами

435-68-63

5-328

l.vaks@gordumannov.ru
328

Гаранина Ирина Сергеевна

начальник отдела закупок и материально-технического обеспечения

435-68-53

5-325

i.garanina@gordumannov.ru

325

Теплова Любовь Юрьевна

заместитель начальника отдела закупок и материально-технического обеспечения

435-68-53

5-312

l.teplova@gordumannov.ru

325

Долгова Анна Леонидовна

начальник отдела по организации документооборота и работе с обращениями граждан и организаций

435-68-58

5-321

Почта для писем и обращений info@gordumannov.ru

321

Маслов Алексей Юрьевич

начальник отдела информационного обеспечения

4671129 доб 5337)

5-337

a.maslov@gordumannov.ru

337

 

Управление бухгалтерского учёта и кадрового обеспечения

(e-mail: buh@gordumannov.ru )

Карабасова Людмила Григорьевна

начальник управления, главный бухгалтер

435-68-60

5-323

l.karabasova@gordumannov.ru

323

Романова Татьяна Николаевна

начальник отдела муниципальной службы и кадрового обеспечения

435-68-61

5-324

t.romanova@gordumannov.ru

324

Еремкина Татьяна Олеговна

начальник сектора бухгалтерского учёта и отчётности

435-68-60

5-323

buh@gordumannov.ru

323

  

ПОСТОЯННЫЕ КОМИССИИ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

По бюджетной, финансовой и налоговой политике

(e-mail: a.plyasunova@gordumannov.ru )

 

Фельдман Марк Самуилович

председатель комиссии

 

 

Плясунова Анастасия Викторовна

референт комиссии

435-68-70

5-336

333

 

По экономике, промышленности и предпринимательству

(e-mail: t.erofeeva@gordumannov.ru)

 

Пляскин Сергей Сергеевич

председатель комиссии

 

 

Скворцова Жанна Александровна

заместитель председателя комиссии    

Ерофеева Татьяна Анатольевна

референт комиссии

435-68-77

5-356

330

 

По развитию города, строительству и архитектуре

(e-mail: n.lisafina@gordumannov.ru)

 

Иванов Михаил Сергеевич

  председатель комиссии

 

 

Ибрагимов Карим Радикович

заместитель председателя комиссии

   

Чернышов Николай Александрович

заместитель председателя комиссии

   

Лисафина Наталья Николаевна

референт комиссии

435-68-70

5-362

333

 

По социальной политике

(e-mail: s.holschevnikova@gordumannov.ru)

Ванькина Инна Вячеславовна

председатель комиссии

 

 

Поддымников-Гордеев Владимир Валерьевич

заместитель председателя комиссии    

Татаринцева Анна Валерьевна

заместитель председателя комиссии    

Холщевникова Светлана Вадимовна

референт комиссии

435-68-75

5-333

309б

 

По имуществу и земельным отношениям

(e-mail: s.lapteva@gordumannov.ru )

 

Лазорин Кирилл Борисович

председатель комиссии

 

Балакина Ольга Валериевна

заместитель председателя комиссии  

Лаптева Светлана Владимировна

референт комиссии

435-68-68

5-334

334

 

По городскому хозяйству

(e-mail: l.pestretsova@gordumannov.ru )

 

Ибрагимов Карим Радикович

председатель комиссии

 

 

Аношкин Владимир Петрович

  заместитель председателя комиссии

   

Пестрецова Лариса Николаевна

референт комиссии

435-68-64

5-329

329

 

По транспорту и дорожному хозяйству 

(e-mail: m.deych@gordumannov.ru )

 

Прокопович Станислав Станиславович

председатель комиссии

 

 

Карачевский Герман Евгеньевич

заместитель председателя комиссии    

Дейч Мария Витальевна

референт комиссии

435-68-71

5-339

335

 

По экологии

(e-mail: e.lazareva@gordumannov.ru )

Карачевский Герман Евгеньевич

председатель комиссии

 

Аржанова Елена Валерьевна

заместитель председателя комиссии

 

Дектерева Оксана Владимировна

заместитель председателя комиссии

 

Лазарева Елена Станиславовна

референт комиссии

435-68-65

5-330

330

 

По местному самоуправлению

(e-mail: t.gilmiyarova@gordumannov.ru )

 

Балакина Ольга Валериевна

председатель комиссии

 

 

Аржанова Елена Валерьевна

заместитель председателя комиссии    

Дружинина Татьяна Александровна

заместитель председателя комиссии

(осуществляет полномочия на постоянной основе)

t.skorobogatova@gordumannov.ru

 

Гильмиярова Татьяна Файзульбариевна

референт комиссии

435-68-74

5-316

316а

 

 

 

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц