RSSОфициальный видеоканал городской Думы на RuTubeГородская Дума Нижнего Новгорода в ВКонтакте
Территориальное общественное самоуправление

Контактная информация ТОС

Управление по взаимодействию с органами ТОС, политическими партиями и общественными организациями городской Думы города Нижнего Новгорода

Ф.И.О.

Должность

Контактный телефон
e-mail

Зиновьев Максим Сергеевич

Начальник управления по взаимодействию с органами ТОС, политическими партиями и общественными организациями городской Думы города Нижнего Новгорода

+7920-003-60-20

435-68-55

5-355

m.zinoviev@gordumannov.ru

Гузикова Ирина Викторовна

Начальник отдела по взаимодействию с органами ТОС

435-68-51

5-318

i.guzikova@gordumannov.ru

 

Наименование ТОС

ФИО председателя

Адрес

Совета ТОС

Контактный телефон

Часы приема

Автозаводский район

Кузнецова Анна Игоревна – начальник отдела по работе с населением и общественными организациями, контактный телефон – 293 50 71

ТОС №1

Пудова

Елена Васильевна

пр. Молодежный, 18а

295 66 50

 

пн. 9.00 – 12.00

ср. 14.00 – 18.00

ТОС №3

Сухарева

Татьяна Владимировна

ул. Прыгунова, 9

 

256 90 10

 

пн. 9.00 – 12.00

ср. 14.00 – 18.00

ТОС № 4

Маслова

Татьяна Владимировна

ул. Южное шоссе, 28а-81

295 41 12

пн. 9.00 – 12.00

ср. 14.00 – 18.00

ТОС №5

Курирует территорию Кряжева

Валентина Николаевна

ул. Комсомольская, 46

298 40 15

 

пн. 9.00 – 12.00

ср. 14.00 – 18.00

ТОС №6

Гусева

Оксана Николаевна

пр. Октября,23 – Дом ветеранов

 

295 52 07

пн. 9.00 – 12.00

ср. 14.00 – 18.00

ТОС №7 города Нижнего Новгорода

Белякова

Вера Васильевна

ул. Васнецова,19

 

253 99 03

 

пн. 9.00 – 12.00

ср. 14.00 – 18.00

ТОС №9 города Нижнего Новгорода

Круглов

Сергей Евгеньевич

ул. Героя Васильева, 46-2

 

253 55 39 

 

пн. 9.00 – 12.00

ср. 14.00 – 18.00

ТОС №10 «Мончегорский»

Лугина

Людмила Васильевна

ул. Мончегорская, 10а

 

293 76 83

 

пн. 9.00 – 12.00

ср. 14.00 – 18.00

ТОС №14 поселка Новое Доскино

Беляева

Марина Андреевна

п. Н. Доскино, 13-линия, 13

292-08-08

 

пн. 9.00 – 12.00

ср. 14.00 – 18.00

ТОС № 15 микрорайона «Доскино»

Курирует территорию Коченова

Елена Владимировна

 ул. Бахтина, 1а

 

 

 

пн. 9.00 – 12.00

ср. 14.00 – 18.00

ТОС №16 поселка Мостоотряд

 

Симонова Людмила Николаевна

п. Мостоотряд, 28 – 4

 

269 35 41

 

пн. 9.00 – 12.00

ср. 14.00 – 18.00

Канавинский район

Макарова Галина Викторовна – начальник отдела по работе с населением и развитию территориального общественного самоуправления, контактный телефон – 246 56 03

ТОС микрорайона «Мещерское озеро I,II,III»

Ваганова

Марина Борисовна

ул. Есенина, 13

 

243 53 57

 

вт. 10.00-12.00
чт. 13.00-16.00

ТОС микрорайона «Ярмарка»

Табакова Антонина Ивановна

ул. Должанская, 1

246 34 50

пн. 14.00-16.00
ср. 14.00–16.00

ТОС микрорайона «Гордеевский»

Мельникова

Татьяна Федоровна

ул. Тонкинская, 9

243 11 89

вт. 13.00-17.00
чт. 09.00-12.00

ТОС микрорайона «Ленгородок» города Нижнего Новгорода

Новрузов

Ильгар Исмаилович

ул. Напольно-Выставочная, 11

 

246-24-63

 

вт. 15.00-18.00
чт. 10.00-12.00

ТОС микрорайона ОАО «Агрокомбинат Горьковский»

Картавина

Зоя Леонидовна

ул. Московское шоссе, 314 а

 

242-27-26

 

вт. 09.00-12.00
ср. 13.00–15.00

ТОС микрорайона «Сортировочный» города Нижнего Новгорода

Травкин

Николай Васильевич

ул. Клубная, 5

 

248 52 04 

вт.14.00-17.00
чт. 09.00-12.00

ТОС микрорайона

«15 квартал»

Самарина

Маргарита Борисовна

Московское шоссе, 140

Электровозная, 1

279-27-62

вт. 14.00-17.00
чт. 09.00-12.00

чт. 09.00-12.00

ТОС микрорайона «ЭЖК, «Мещерское озеро» города Нижнего Новгорода

Ковальская

Людмила Игоревна

ул. К. Маркса, 22

 

247-38-14

 

вт.16.00-18.00
чт. 10.00-14.00

ТОС МЖК «Мещерский» города Нижнего Новгорода

Жидовкин

Виктор Александрович

ул. К. Маркса, 32

 

247 76 70

 

 

Ленинский район

Дуреева Алла Валерьевна – начальник отдела по работе с населением и развитию социального партнерства, контактный телефон – 258 43 04, 258 56 42

ТОС микрорайона

«Этна – 1» города Нижнего Новгорода

Наумова

Мария Федоровна

ул. Кировская, 9

 

244 10 74

 

вт. 10.00-12.00
ср.15.00-18.00
чт. 15.00-18.00

ТОС микрорайона

«Этна – 2» Нижнего Новгорода

Смирнова

Нина Васильевна

ул. Кировская, 9

 

244 12 42

 

вт. 10.00-12.00
ср.15.00-18.00
чт. 15.00-18.00

ТОС микрорайона «Молитовский затон» города Нижнего Новгорода

Винокурова Наталья Владимировна

 

ул. Заводская, 15/5

252 58 41

 

вт. 10.00-12.00
чт. 15.00-18.00

ТОС микрорайона «Двигатель» города Нижнего Новгорода

Попова

Вера Ивановна

ул. Таганская, 7- 64

 

250 41 71

 

вт. 10.00-12.00
чт. 15.00-18.00

ТОС микрорайона «Ипподром» города Нижнего Новгорода

Русяева

Валентина Александровна

пр. Ленина, 45-4

 

244 23 98

 

вт. 10.00-12.00
чт. 15.00-18.00

ТОС микрорайона «Центральный» города Нижнего Новгорода

Молосеева

Ирина Геннадьевна

 ул. Юпитерская, 5

 

251 37 38

 

вт. 10.00-12.00
чт. 15.00-18.00

ТОС микрорайона «Комсомольский»

Мокрова

Марина Николаевна

ул. Адмирала Макарова, 3

 

251 77 00

 

вт. 10.00-12.00
чт. 15.00-18.00

ТОС «Перспектива» города Нижнего Новгорода

 

Владычина Маргарита Алексеевна

пр. Ленина, 79

 

 

Московский район

Ахметова Лилия Михайловна – начальник отдела по развитию территориального общественного самоуправления, контактный телефон – 270 41 08

ТОС микрорайона «Бурнаковский» города Нижнего Новгорода

Коровина

Наталья Юрьевна

ул. Куйбышева, 13-1

241 52 98

чт. 14.00-17.00

ТОС микрорайона «Березовский» города Нижнего Новгорода

Лапшин

Игорь Александрович

Московское шоссе, 155

 

275 48 86

 

вт. 14.00-17.00

ТОС микрорайона «Калининский» города Нижнего Новгорода

Назарова

Татьяна Сергеевна

ул. 50 лет Победы, 20

 

270 26 04

 

ср. 14.00-17.00

ТОС микрорайона «Авиационный» города Нижнего Новгорода

Курирует территорию Никишина Ирина Витальевна

ул. Чаадаева, 10

 

276 74 11

 

вт. 14.00-17.00

ТОС микрорайона «Орджоникидзе»

Маркеева

Людмила Борисовна

ул. Чаадаева, 10

 

276 38 68

 

вт. 14.00-17.00

ТОС микрорайона «Спортивный» города Нижнего Новгорода

Курирует территорию Клочкова Анжелика Сергеевна

ул. Красных Зорь, 23

 

274 37 70

 

ср. 14.00-17.00

ТОС микрорайона «Красные Зори» города Нижнего Новгорода

Курирует территорию Бутрюмова

Анна Дмитриевна

ул. Павла Орлова,1

 

270 63 29

 

вт. 14.00-17.00

Нижегородский район

Овчинников Михаил Юрьевич – начальник отдела общественных коммуникаций,

контактный телефон – 433 23 20

ТОС микрорайона «Верхние Печеры» города Нижнего Новгорода

Ширяева Маргарита Вадимовна

 

Курирует территорию Калинина

Татьяна Алексеевна

ул. Лопатина, 5б

 

 

 

 

460 84 59

 

 

 

433-23-20

 

ср. 15.00-17.00

ТОС микрорайона «Усиловский»

Курирует территорию Александрова Татьяна Владимировна

ул. Усилова, 2/2

 

 

432 77 61

 

 

ТОС микрорайона «Ковалихинский»

Кочкин Олег Вильгельмович

ул. М.Горького, 186-111

419 63 37

 

вт. 14.00-17.00
чт. 14.00-17.00

ТОС микрорайона «Горьковский» города Нижнего Новгорода

Пантюхина

Ольга Николаевна

ул. Заломова, 10

 

430 55 49

ср. 14.00-17.00
чт. 14.00-17.00

Приокский район

Зарубина Светлана Викторовна – начальник отдела по работе с населением,

контактный телефон – 465 20 59

ТОС «Содружество»

Сурина Лидия Михайловна

ул. Голованова, 11

8 952 44 31 071

вт. 12.00 - 15.00

ТОС «Мегаполис»

Старикова Вера Александровна

ул. 40 лет Победы, д. 4

8 920 03 16 408

вт. 14.00-18.00

чт. 14.00-18.00

пт. 10.00-13.00

ТОС поселка «Дубенки» города Нижнего Новгорода

Федянцев Александр Фёдорович

пр. Гагарина, 148

465 20 59

пн. 9.00–12.00

ср. 13.00 – 16.00

ТОС «Согласие»

Мясникова Антонина Леонидовна

дер. Бешенцево, д.130

8 908 15 77 877

пн.16.00 - 18.00

суб. 10.00 - 13.00

ТОС «Созвездие»

Кораблёва Лариса Васильевна

ул. Терешковой, 11

465 09 75

вт. 9.00 - 11.30

чт. 13.00 - 15.30 

ТОС «Деревня Ольгино»

Курирует территорию Мясникова Антонина Леонидовна

д. Ольгино, 56 а

465 20 59

прием по предварительной записи

Советский район

Балдина Анастасия Сергеевна – начальник отдела общественных отношений,

контактный телефон – 417 01 95

ТОС Б.Корнилова

Гомонова

Лариса Евгеньевна

ул. Бориса Корнилова, 6/3

468 99 02

вт. 15:00–17.00
ср. 15:00–17.00
чт. 15:00–17:00
пт. 10:00–12:00

ТОС Нартова

Николаева

Елена Анатольевна

ул. Горловская, 11

412 27 43

вт. 15:00–17.00
ср. 15:00–17.00
чт. 15:00–17.00
пт. 10:00–12:00

ТОС Кузнечиха-1

Кардакова Валентина Александровна

бульвар 60 лет Октября, 4

467 44 85

вт. 15:00–17.00
ср. 15:00–17.00
чт. 15:00–17:00
пт. 10:00–12:00

ТОС «1- й микрорайон»

Шкарина

Татьяна Николаевна

ул. Васюнина, 4/3

417 78 72

вт. 15:00–17.00
ср. 15:00–17.00
чт. 15:00–17:00
пт. 10:00–12:00

ТОС Высоково

Санаткина

Елена Алексеевна

ул. Б.Панина, 5/1

 

417 01 95

вт. 15:00–17.00
ср. 15:00–17.00
чт. 15:00–17.00
пт. 10:00–12:00

ТОС поселок Сахарный Дол

Сметов

Александр Викторович

ул. Горбатовская, 16

434 67 56

ср. 17:00-18:00
вс. 09:00-10:00

ТОС деревни Новопокровское

Глотов

Анатолий Михайлович

Помещения нет.

Работает дома

 

417 01 95

по согласованию

ТОС ТИЗ Новое Покровское

Анянов

Михаил Олегович

 

Помещения нет. Работает дома

417 01 95

по согласованию

ТОС Советский

Шишова

Татьяна Геннадьевна

ул. Агрономическая, 136

 

468 93 63

по согласованию

Сормовский район

Сёмина Ольга Алексеевна – начальник отдела по работе с населением и общественными организациями, контактный телефон – 222 02 76

ТОС центра Сормова и микрорайона Вождей Революции

Смирнова

Вера Станиславовна

ул. Щербакова, 17

 

270 28 82

 

пн.4.00–18.00

ср.9.00–12.00

пт.13.00–17.00

ТОС поселков Новый и Кооперативный

Соколова

Татьяна Александровна

ул. Островского, 3

 

222 34 59

 

пн.14.00–18.00

ср.9.00–12.00

пт.13.00–17.00

ТОС микрорайона по улицам Коминтерна - Свободы и посёлка Володарский

Краева

Лариса Владимировна

ул. Ногина, 4

 

 

273 45 43

 

пн.14.00–18.00

ср.09.00–12.00

пт.13.00–17.00

ТОС поселка Копосово

Кузина

Наталья Петровна

ул. Котова, 2

 

273 10 46

 

пн.14.00–18.00

ср.09.00–12.00

пт.13.00–17.00

ТОС имени Валерия Чкалова

Дряхлова

Анна Константиновна

ул. Планетная, 35

223-25-08

 

пн.14.00–17.00

ср.09.00–12.00

пт.13.00–17.00

ТОС квартала Энгельса и бульвара Юбилейный

Шумилова

Ольга Владимировна

бул. Юбилейный, 8а

 

225 31 51

 

пн.14.00–18.00

ср.09.00–12.00

пт.13.00–17.00

ТОС им. Н.А. Зайцева

Мусаева

Фатима Арифовна

ул. Зайцева, 7

 

223 87 18

пн.14.00–18.00

пт.13.00–17.00

ТОС поселка Комсомольский

Чеблукова Марина Владимировна

ул. Иванова, 28а

 

 

226 57 37

 

пн.14.00–18.00

ср.09.00–12.00

пт.13.00–17.00

ТОС поселка Светлоярский и 7-го микрорайона

Воробьев Станислав Викторович

ул. Героев Космоса, 8

 

271 05 86

 

пн.14.00–18.00

ср.09.00–12.00

пт.13.00–17.00

Внимание! В связи с объявленным режимом повышенной готовности график работы и часы приема могут меняться, необходимо уточнять по указанным телефонам, а также в администрациях районов города