Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

09.01.2013Рождественский сноу-баскет прошел в ТОС микрорайона «Березовский»

Рождественский сноу-баскет прошел в ТОС микрорайона «Березовский»

В ТОС микрорайона «Березовский» в преддверии Рождества состоялся веселый спортивный праздник для детей и подростков «Рождественский сноу-баскет», который был подготовлен советом общественного самоуправления и Нижегородским Баскет-клубом.

Дед Мороз и Снегурочка на протяжении двух часов проводили для детей и взрослых различные спортивные конкурсы и эстафеты, помогали старшим подросткам освоить зимний стритбол (сноу-баскет) и раздавали многочисленные рождественские призы и подарки, предоставленные администрацией Московского района.

Участники праздника попытались слепить несколько снеговиков-баскетболистов, для которых уже были приготовлены спортивные снаряды и инвентарь. Но затея не удалась – из-за понижения температуры снег стал пушистым и рассыпчатым. Организаторы праздника решили перенести конкурс по изготовлению баскетбольных снеговиков на дни празднования Масленицы.

Все присутствующие получили массу эмоций и хорошее праздничное настроение, а также смогли сфотографироваться с настоящим Дедом Морозом и его спутницей Снегурочкой.

Дворовый спортивный фестиваль открыл серию плановых мероприятий в ТОС микрорайона «Березовский» в рамках реализации Программы по развитию дворового спорта на территории ТОС в 2013-2015 годах «30 спортивных дворов».

 

 

Игорь Лапшин,

председатель совета общественного самоуправления

ТОС микрорайона «Березовский» 

5 4 3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц