6 октября Советом общественного самоуправления ТОС поселков Новый и Кооперативный совместно с подростковым клубом «Ракета» был проведен праздник, посвященный Дню пожилых людей.
В уютной, домашней обстановке собрались более ста жителей территориального общественного самоуправления.
Камышов А.В., председатель Совета общественного самоуправления, от имени Совета поздравил участников мероприятия с праздником. Александр Владимирович поблагодарил всех за активную общественную работу, за вклад в жизнь родного поселка и города Нижнего Новгорода, за пример активной жизненной позиции, которую пожилые люди подают молодому поколению.
Выступления творческих коллективов ветеранов ТОС и детей, проживающих на территории микрорайона, стали украшением праздника. Не обошлось без конкурса частушек и танцев.
Камышов Александр Владимирович,
председатель Совета общественного самоуправления
ТОС поселков Новый и Кооперативный