Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

Новости ТОС

Новости ТОС

В помещении Совета ТОС «Березовский» состоялся старт проект «Киносеансы для подростков «Смотрим, спорим, обсуждаем». Идея нового проекта возникла в результате партнёрских отношений с педагогами подросткового клуба «Дружба» и нацелена на духовное воспитание подростков через совместный просмотр и обсуждение художественных фильмов воспитательного назначения, формирование основных нравственных понятий и ценностей (дружба, милосердие, честь и др.). Участники клубного проекта договорились регулярно встречаться в помещении Совета ТОС и предлагать к обсуждению новые фильмы.

В помощь советам МКД
23.01.2015В помощь советам МКД
21 января в помещении Совета общественного ТОС №1 состоялась встреча активных председателей советов МКД с Владимиром Борисовичем Челноковым, председателем ассоциации органов самоуправления МКД города Нижнего Новгорода.
Зимние посиделки в ТОС Высоково
22.01.2015Зимние посиделки в ТОС Высоково
20 января Совет общественного самоуправления ТОС Высоково пригласил активистов, принявших участие в подготовке и проведении новогодних и рождественских праздников для жителей ТОС, на зимние посиделки.
Что за прелесть эти куклы
20.01.2015Что за прелесть эти куклы
Мастерицы клуба «Да здравствует творчество!», созданном в ТОС центра Сормова и микрорайона Вождей революции, Кладова Ирина Михайловна и Потапова Людмила Ивановна дают вторую жизнь куклам.
Прекрасная возможность побывать на Рождественском концерте «Благая весть»
20.01.2015Прекрасная возможность побывать на Рождественском концерте «Благая весть»
Нижегородская Епархия совместно с Советами общественного самоуправления ТОС поселка Светлоярский и 7-го микрорайона, ТОС поселка Народный и V микрорайона и ТОС поселков Высоково и Дубравный решили объединить в единое сообщество семьи, приехавшие из Украины с целью создания более комфортных условий для адаптации в нашем городе.
Желаем знать что будет!
20.01.2015Желаем знать что будет!
В святочные дни на вечер отдыха в Совет общественного самоуправления ТОС поселка Народный и V микрорайона собрались коллективы клубов «Подружка» и «Здоровье», а также активные жители поселка.
Новости ТОС Высоково
20.01.2015Новости ТОС Высоково
В дни светлых рождественских праздников Совет общественного самоуправления организовал посещение на дому многодетных семей для поздравления детей и вручения им новогодних подарков.
Председатели Советов приняли участие в обсуждении темы «Развитие местных сообществ в ПФО в 2014-2016году»
19.01.2015Председатели Советов приняли участие в обсуждении темы «Развитие местных сообществ в ПФО в 2014-2016году»
16-17 января для лидеров Центров местной активности городов Ульяновск, Йошкар-Ола, Пермь, Нижний Новгород состоялся выездной семинар «Развитие местных сообществ в ПФО в 2014-2016 году».
Дружная семья Дёминых отметила «золотой» юбилей
19.01.2015Дружная семья Дёминых отметила «золотой» юбилей
16 января в помещении Совета общественного самоуправления ТОС квартала Энгельса и бульвара Юбилейный чествовали «золотых» свадебных юбиляров Дёминых.
Весело, весело встретили Новый год…
19.01.2015Весело, весело встретили Новый год…
В ТОС Московского района при активном участии Некоммерческого партнерства «Хоккейный клуб "СТАРТ" проведено 24 уличных новогодних праздника.
Несколько дней из жизни ТОС «Мегаполис»
19.01.2015Несколько дней из жизни ТОС «Мегаполис»
От Рождества до Крещения
16.01.2015От Рождества до Крещения
16 января в библиотеке им.А.Грина были организованы Рождественские посиделки для активистов и жителей ТОС микрорайона «ЭЖК, Мещерское озеро».
Рождественская встреча друзей в ТОС микрорайона «ОАО «Агрокомбинат «Горьковский»
16.01.2015Рождественская встреча друзей в ТОС микрорайона «ОАО «Агрокомбинат «Горьковский»
15 января в микрорайоне «Агрокомбинат «Горьковский» состоялось мероприятие «Рождественские встречи друзей».
Коляда! Коляда! Открываем все дома!
16.01.2015Коляда! Коляда! Открываем все дома!
Исстари двенадцать праздничных дней между Рождеством и Крещением называют Святками.
Очередное заседание Совета общественного самоуправления ТОС № 1
16.01.2015Очередное заседание Совета общественного самоуправления ТОС № 1
В начале каждого года доброй традицией Совета общественного самоуправления ТОС № 1 стало обсуждение перспектив работы на год.
Здравствуй, Старый Новый год
16.01.2015Здравствуй, Старый Новый год
В середине января в Комплексном центре социального обслуживания населения Автозаводского района состоялось мероприятие «Здравствуй Старый Новый год»., в котором принимали участие члены клуба ветеранов «Вдохновение», а также активные жители ТОС № 10 «Мончегорский».
С юбилеем, ветеран!
16.01.2015С юбилеем, ветеран!
15 января отметил 90-летний юбилей ветеран Великой Отечественной войны Маньковский Василий Иванович.
Приглашение на Рождественскую елку
15.01.2015Приглашение на Рождественскую елку
9 января по приглашению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия 100 детей из приемных семей и семей беженцев с Украины ТОС поселка Светлоярский и 7-го микрорайона, ТОС поселков Высоково и Дубравный и ТОС поселка Народный и 5-го микрорайона посетили Рождественскую благотворительную ёлку.
Активисты ТОС объединились и вместе встретили Старый Новый год
15.01.2015Активисты ТОС объединились и вместе встретили Старый Новый год
Активисты Советов общественного самоуправления ТОС поселка Комсомольский и ТОС поселка Светлоярский и 7-го микрорайона 13 января вместе встречали Старый Новый год.
В Приокском районе поздравили активистов ТОС
15.01.2015В Приокском районе поздравили активистов ТОС
В преддверии новогодних и рождественских праздников Советы территориальных общественных самоуправлений «Дубенки», «Мегаполис» и «Созвездие» поздравили бывших председателей Советов ТОС.
Собрание жителей частного сектора
15.01.2015Собрание жителей частного сектора
14 января у дома частного сектора на улице Наклонной прошло собрание жителей индивидуальных жилых домов улиц Наклонная, Планировочная, Фубровская.
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц