Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление
Советы общественного самоуправления приглашают
Новости ТОС
Дети центра « Вера» побывали на экскурсии в Москве
30.01.2012Дети центра « Вера» побывали на экскурсии в Москве
24 января воспитанники социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних «Вера» Московского района ездили на экскурсию в Москву. Организатором поездки стали отдел по развитию ТОС администрации Московского района и Совет территориального общественного самоуправления микрорайона «Спортивный».
Отчетные конференции в Территориальных общественных самоуправлениях Ленинского района
30.01.2012 Отчетные конференции в Территориальных общественных самоуправлениях Ленинского района
В Ленинском районе проходят отчетные конференции в территориальных общественных самоуправлениях, на которых председатели Советов отчитываются о проделанной работе за 2011 год. Так же делегаты конференций заслушали отчеты контрольно-ревизионных комиссий ТОС. Конференции прошли в ТОС микрорайонов «Ипподром», «Молитовский затон» и «Этна-1».
Веселые хороводы в Сормовском районе
30.01.2012 Веселые хороводы в Сормовском районе
Новогодние колядки, веселые хороводы вокруг елки, конкурс рисунков «Новогодняя сказка», посиделки для ветеранов и активистов ТОС принесли много радостных мгновений и детям, и взрослым ТОСов Сормовского района. Фоторепортаж.
Новогодние и Рождественские праздничные мероприятия
19.01.2012 Новогодние и Рождественские праздничные мероприятия
В рамках проведения новогодних и рождественских праздников в период с 19 декабря 2011 года по 13 января 2012 года председателями Советов территориальных общественных самоуправлений Автозаводского района и специалистами по связям с общественностью организовано и проведено 36 мероприятий на дворовых территориях, у елочных комплексов на территории района, в учреждениях культуры, спорта и досуга по месту жительства, в которых приняли участие 2635 человек.
Колядки в ТОС « Орджоникидзе»
16.01.2012 Колядки в ТОС « Орджоникидзе»
На святочной неделе на Руси издревле принято колядовать. Эту забытую традицию уже третий год подряд возрождают в своем микрорайоне активисты ТОС "Орджоникидзе" Московского района.
Добрый Дедушка Мороз
13.01.2012 Добрый Дедушка Мороз
Совет общественного самоуправления ТОС Калининский организовал и провел новогоднюю благотворительную акцию "Добрый дедушка Мороз" для детей из неблагополучных и малоимущих семей микрорайона.
30.12.2011 Новости ТОС Нижегородского района. Семинар для старших по домам
При взаимодействии Советов общественного самоуправления и администрации Нижегородского района 22 декабря состоялся семинар для старших по домам. В семинаре приняли участие более 100 активных жителей района. Они обсудили недавно принятые документы.
Новогодние открытки – своими руками
30.12.2011 Новогодние открытки – своими руками
27 декабря cоветами общественного самоуправления ТОС микрорайона «Центральный» и «Комсомольский» организован и проведен мастер-класс по изготовлению новогодних открыток «Новогодняя фантазия» для детей из семей группы риска.
Елка в сквере «Ковалихинский»
30.12.2011 Елка в сквере «Ковалихинский»
Новогодняя елка для детей ТОС микрорайона «Ковалихинский» состоялась 24 декабря. Более 200 детей и взрослых собрались вокруг новогодней красавицы, что бы хороводами и песнями встретить праздник.
Конкурс рисунков «Веселые снежинки»
29.12.2011 Конкурс рисунков «Веселые снежинки»
С 15 по 22 декабря Советом общественного самоуправления ТОС микрорайона «Центральный» совместно с МОУ СОШ № 175 проведен конкурс новогодних рисунков «Веселые снежинки».
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц