24 февраля в помещении ТОС № 14 поселка Новое Доскино проходили соревнования по армрестлингу среди жителей поселка, организованное специалистом по связям с общественностью Шпигун Е.В.
Участников Великой Отечественной войны, проживающих на территории ТОС «Созвездие» поздравили с Днем защитников Отечества на праздничном мероприятии, прошедшем в библиотеке им.Попова.
Благотворительный концерт для ветеранов Сормовского Дома-интерната для престарелых в подарок ко Дню Защитника Отечества подготовили активисты территориального общественного самоуправления микрорайона «Орджоникидзе».
22 февраля в библиотеке им.Гончарова на пос.Черепичный по просьбе ТОС «Мегаполис» сотрудник Института физики микроструктур Василий Догадин, житель поселка, провел для подростков школы № 48 занимательный урок.
В помещении территориального общественного самоуправления «Мегаполис» состоялся семинар по актуальным вопросам ЖКХ: общественный контроль в системе ЖКХ, финансирование капитального ремонта в многоквартирных жилых домах и многое другое.
Для жителей поселка Новое Доскино прошло необычное мероприятие под названием «Праздничный разносол», на котором заботливые хозяюшки, жительницы поселка смогли представить любителям соленостей свою продукцию домашнего консервирования.
23 февраля в клубе «Под Зеленой веточкой» состоялась встреча жителей ТОС микрорайона по улицам Коминтерна - Свободы и поселка Володарский, посвященная Году культуры.
В минувшую пятницу, 21 февраля, Добровольная молодежная дружина (ДМД), сформированная при администрации Нижегородского района, провела очередной рейд по центральным улицам и скверам Нижнего Новгорода.