Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление
Советы общественного самоуправления приглашают
Новости ТОС
Экскурсия по Нижнему Новгороду в подарок от депутата
17.10.2013Экскурсия по Нижнему Новгороду в подарок от депутата
Экскурсию по Нижнему Новгороду в Международный день пожилых людей получили в подарок от депутата городской Думы города Нижнего Новгорода Кузина Дмитрия Викторовича ветераны ТОС центра Сормова и микрорайона Вождей революции и ТОС микрорайона по улицам Коминтерна – Свободы и поселка Володарский.
Сердце не стареет никогда
17.10.2013Сердце не стареет никогда
8 октября в Доме культуры ТОС № 14 поселка Новое Доскино прошло праздник для пожилых жителей «Сердце не стареет никогда».
Старость меня дома не застанет…
14.10.2013Старость меня дома не застанет…
Совет общественного самоуправления ТОС Нартова подвел итоги декады пожилых людей.
Тепло души
14.10.2013Тепло души
Совет общественного самоуправления ТОС Высоково организовал благотворительную акцию «Тепло души» для воспитанников детского дома № 6.
Представители ТОС Приокского района приняла участие в круглом столе «Развитие гражданской инициативы на местном уровне»
14.10.2013Представители ТОС Приокского района приняла участие в круглом столе «Развитие гражданской инициативы на местном уровне»
Председатель совета общественного самоуправления ТОС «Мегаполис» Вера Старикова приняла участие в круглом столе «Развитие гражданской инициативы на местном уровне», проходящего в рамках проекта «Европейская неделя местного самоуправления - 2013».
Слиянье рек – слиянье душ
14.10.2013Слиянье рек – слиянье душ
Третий год в рамках конкурса «Лучший Совет общественного самоуправления ТОС города Нижнего Новгорода» проводится фестиваль территориальных общественных самоуправлений, который включает в себя встречу самодеятельных авторов в литературной гостиной, выступление творческих коллективов и солистов ТОС и выставку декоративно-прикладного творчества.
Золотая осень жизни
14.10.2013Золотая осень жизни
10 октября совет общественного самоуправления ТОС Высоково совместно с библиотекой им.Б.Панина, пригласили на праздник «Золотая осень жизни» жителей «серебряного возраста».
Юные «Усиловцы» побывали в парке Победы
09.10.2013Юные «Усиловцы» побывали в парке Победы
В рамках проекта «Дни военной славы России» специалисты ТОС микрорайона «Усиловский» организовали экскурсию в музей под открытым небом «Парк Победы» для учеников шестых классов.
Секретами молодости делились в ТОС поселка Светлоярский и 7-го микрорайона
09.10.2013Секретами молодости делились в ТОС поселка Светлоярский и 7-го микрорайона
В понедельник, 7 октября, жители ТОС поселка Светлоярский и 7-го микрорайона собрались вместе, чтобы обсудить вопросы здоровья и долголетия.
В интеллектуальных баталиях победила дружба
09.10.2013В интеллектуальных баталиях победила дружба
Шахматно-шашечный турнир среди лучших гроссмейстеров ТОС микрорайона «Верхние Печеры» и ТОС микрорайона «Усиловский» состоялся 4 октября.
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц