Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление
Советы общественного самоуправления приглашают
Новости ТОС
Благотворительная акция «Дарим тепло»
06.11.2013Благотворительная акция «Дарим тепло»
В совете общественного самоуправления ТОС центра Сормова и микрорайона Вождей революции действует постоянный «Банк вещей», люди знают, что можно принести в совет и этим воспользуются те, кто оказался в трудной жизненной ситуации.
Круглый стол «Капитальный ремонт в жизни МКД» в ТОС квартала Энгельса и бульвара Юбилейный
06.11.2013Круглый стол «Капитальный ремонт в жизни МКД» в ТОС квартала Энгельса и бульвара Юбилейный
В помещении совета общественного самоуправления ТОС квартала Энгельса и бульвара Юбилейный 29 октября состоялся круглый стол по теме «Капитальный ремонт в жизни МКД».
Председатели советов общественного самоуправления ТОС Московского района приняли участие в заседании Общественного Совета
06.11.2013Председатели советов общественного самоуправления ТОС Московского района приняли участие в заседании Общественного Совета
30 октября, в рамках заседания Общественного Совета (в заседании приняли участие представители общественных организаций района, председатели Советов общественного самоуправления, помощники депутатов городской Думы) первый заместитель главы администрации Московского района Павел Еробкин встретился с участниками городского проекта «Большой муниципалитет».
Клуб «Здоровье» объединяет «Усиловцев»
05.11.2013Клуб «Здоровье» объединяет «Усиловцев»
В ТОС микрорайона «Усиловский» прошло заседание клуба «Здоровье». Оно было посвящено правильному питанию и здоровому образу жизни.
Выездной прием в Совете общественного самоуправления ТОС центра Сормова и микрорайона Вождей революции
05.11.2013Выездной прием в Совете общественного самоуправления ТОС центра Сормова и микрорайона Вождей революции
31 октября в помещении совета общественного самоуправления ТОС центра Сормова и микрорайона Вождей революции состоялся выездной прием населения главой администрации Сормовского района В.Ю. Моисеевым.
Жители ТОС поселков Высоково и Дубравный передадут урожай со своего огорода в Дом престарелых
05.11.2013Жители ТОС поселков Высоково и Дубравный передадут урожай со своего огорода в Дом престарелых
Жители ТОС поселков Высоково и Дубравный Коженовы Александр Викторович и Людмила Павловна у себя на огороде вырастили тыквы больших размеров.
Викторина для детей ТОС поселков Высоково и Дубравный ко Дню народного единства
05.11.2013Викторина для детей ТОС поселков Высоково и Дубравный ко Дню народного единства
1 ноября для детей ТОС поселков Высоково и Дубравный ко Дню народного единства советом общественного самоуправления совместно с детским (подростковым) клубом «Народный» проведена викторина «Дорогой патриотов земли Нижегородской».
Липовая аллея в ТОС поселков Новый и Кооперативный высажена при поддержке депутата городской Думы Н.М. Шумилкова
05.11.2013Липовая аллея в ТОС поселков Новый и Кооперативный высажена при поддержке депутата городской Думы Н.М. Шумилкова
Совет общественного самоуправления ТОС поселков Новый и Кооперативный сразу после районного праздника «В единстве наша сила» организовал экологическую акцию по оформлению липовой аллеи в военном городке на ул. Федосеенко.
Территориальные общественные самоуправления Автозаводского района приняли активное участие в месячнике по благоустройству
05.11.2013Территориальные общественные самоуправления Автозаводского района приняли активное участие в месячнике по благоустройству
В рамках проведения месячника по благоустройству и санитарной очистке района в октябре 2013 года советами общественного самоуправления Автозаводского района и специалистами по связям с общественностью проведено 28 субботников с участием 205 жителей района.
В ТОС «Созвездие» жители начали реализацию микропроекта, в рамках конкурса «Город, в котором хочется жить»
05.11.2013В ТОС «Созвездие» жители начали реализацию микропроекта, в рамках конкурса «Город, в котором хочется жить»
31 октября в Приокском районе у дома № 19 по ул.Пятигорская в рамках реализации микропроекта «Здесь будет дворик – сад» силами активных жителей было установлено газонное ограждение палисадника.
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц