Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление
Советы общественного самоуправления приглашают
Новости ТОС
Масленичные гуляния в ТОС поселков Новый и Кооперативный
03.03.2014Масленичные гуляния в ТОС поселков Новый и Кооперативный
Народное уличное гуляние «Как на Масленой неделе» собрало жителей ТОС поселков Новый и Кооперативный 2 марта на проводы зимы.
Масленичные гуляния прошли в Приокском районе
03.03.2014Масленичные гуляния прошли в Приокском районе

2 марта территориальными общественными самоуправлениями Приокского района «Мегаполис» и «Согласие» организованы масленичные гуляния в пос.Черепичный, в микрорайоне «Стройгаз» и в деревне Бещенцево.
«Вдоль да по улице, да по Чаадаева»
03.03.2014«Вдоль да по улице, да по Чаадаева»
28 марта Советом общественного самоуправления ТОС микрорайона «Орджоникидзе» организованы широкие масленичные гуляния «Вдоль да по улице, да по Чаадаева».
В гости в «Страну Кукляндия»
03.03.2014В гости в «Страну Кукляндия»
28марта в Музее истории и культуры Московского района Нижнего Новгорода открылся четвертый областной Фестиваль мастеров авторской куклы «Страна Кукляндия».
«Плат ты мой узорный»
03.03.2014 «Плат ты мой узорный»
26 февраля советом общественного самоуправления ТОС поселка Комсомольский совместно с библиотекой им. Ленинского комсомола (заведующая Монахова Наталья Владимировна) была проведена встреча под названием «Плат ты мой узорный».
Маленькие жители в ТОС поселков Высоково и Дубравный и ТОС поселка Светлоярский и 7-го микрорайона весело проводили Масленицу
03.03.2014Маленькие жители в ТОС поселков Высоково и Дубравный и ТОС поселка Светлоярский и 7-го микрорайона весело проводили Масленицу
В четверг маленькие жители ТОС поселка Светлоярский и 7-го микрорайона вместе с детьми ТОС поселков Высоково и Дубравный собрались в детском клубе «Радуга», чтобы весело провести Масленицу.
Проводы зимы в ТОС центра Сормова и микрорайона Вождей революции
03.03.2014Проводы зимы в ТОС центра Сормова и микрорайона Вождей революции
26 февраля жители ТОС центра Сормова и микрорайона Вождей революции с веселыми играми, танцами, конкурсами, хороводом и, конечно же, с блинами провожали зиму.
«Лучший блин» ТОС «Мегаполис»
03.03.2014«Лучший блин» ТОС «Мегаполис»
27 февраля в помещении библиотеки им. А.А.Фадеева (ул. Голованова, д.67) в рамках празднования «Масленицы» территориальным общественным самоуправлением «Мегаполис» проведен конкурс «Лучший блин».
ТОС «Мегаполис» награжден Почетным дипломом
03.03.2014ТОС «Мегаполис» награжден Почетным дипломом
26 февраля в Законодательном Собрании Нижегородской области председатель совета Территориального общественного самоуправления «Мегаполис» Вера Старикова награждена Почетным Дипломом «Благотворителю».
На масленичные посиделки в «Птицу счастья»
03.03.2014На масленичные посиделки в «Птицу счастья»
26 февраля в Клубе одиноких сердец «Птица счастья» ТОС микрорайона «Орджоникидзе» встречали Масленицу.
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц