Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление
Советы общественного самоуправления приглашают
Новости ТОС
Встреча «У Тамары»
23.03.2015Встреча «У Тамары»
Интереснейшая творческая встреча прошла 19 марта в литературно - музыкальной гостиной «У Тамары» ТОС поселка Народный и V микрорайона.
Встречаемся с Еленой Крюковой
23.03.2015Встречаемся с Еленой Крюковой
В период месячника «Литература без границ» Советом общественного самоуправления ТОС поселка Комсомольский и библиотекой им. Ленинского Комсомола для жителей проведена встреча с нижегородским поэтом и прозаиком, членом Союза писателей России и лауреатом многих литературных премий Еленой Николаевной Крюковой.
Совместный рейд в семьи
23.03.2015Совместный рейд в семьи
20 марта состоялся рейд по семьям и несовершеннолетним, состоящим на профилактических учетах в отделе по делам несовершеннолетних и Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, проживающих на территории ТОС поселков Высоково и Дубравный.
«Местное самоуправление: кадры для будущего»
20.03.2015«Местное самоуправление: кадры для будущего»
Председатели Советов общественного самоуправления ТОС Нижнего Новгорода приняли участие в межрегиональном форуме «Местное самоуправление: кадры для будущего»
Встреча с Маргаритой Финюковой
20.03.2015Встреча с Маргаритой Финюковой
Очередная встреча для жителей в рамках месячника «Литература без границ» организована и проведена 19 марта Советом общественного самоуправления ТОС поселка Комсомольский и библиотекой им. Ленинского Комсомола.
«ТЕХНО-парк» для НКО
20.03.2015«ТЕХНО-парк» для НКО
19 марта председатели Советов общественного самоуправления ТОС города приняли участие в работе второй Нижегородской практической конференции «ТЕХНО - парк для НКО».
Бабушки против наркотиков
20.03.2015Бабушки против наркотиков
Около 200 миллионов человек во всем мире связали свою жизнь и наркотики. Большинство молодежи даже не понимает в полной мере, какой вред они наносят себе и своим близким, принимая очередную дозу.
Есть вопросы!
19.03.2015Есть вопросы!
17 марта Советом общественного самоуправления ТОС микрорайона «ЭЖК, Мещерское озеро» был организован выездной прием жителей под председательством 1-го заместителя главы администрации Канавинского района Шарова М.С.
Двойной юбилей в семье Купцовых
06.03.2015Двойной юбилей в семье Купцовых
5 марта, в день своего 90-летнего юбилея, Купцов Василий Терентьевич, отметил ещё одну замечательную дату – 60 лет супружеской жизни.
Самые теплые поздравления для мам и бабушек ТОС поселка Высоково и Дубравный
06.03.2015Самые теплые поздравления для мам и бабушек ТОС поселка Высоково и Дубравный
В Совете общественного самоуправления ТОС поселков Высоково и Дубравный прошел конкурс на лучшее поздравление маме, бабушке к 8 Марта.
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц