Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

06.02.2015Конкурс детского рисунка «Преподобный Сергий Радонежский и здоровье нации»

Конкурс детского рисунка «Преподобный Сергий Радонежский и здоровье нации»

Не так давно Россия отмечала 700-летие со дня рождения преподобного Сергия Радонежского. Юные нижегородцы ТОС поселка Светлоярский и 7-го микрорайона, ТОС поселка Народный и V микрорайона, а также ТОС поселков Высоково и Дубравный не могли пройти мимо этого события и при поддержке Нижегородской Епархии организовали конкурс детского рисунка «Преподобный Сергий Радонежский и здоровье нации».

В рамках конкурса предусматривалось 3 номинации: «Из жизни преподобного Сергия», «Здоровый образ жизни» и «Моя семья». Этот конкурс получил колоссальный отклик среди маленьких жителей, и множество рисунков были достойны награды, которую вручал маленьким художникам отец Алексей.

Выставка рисунков в рамках данного конкурса откроется в библиотеке им. Ломоносова и в помещении ТОС поселка Народный и V микрорайона по адресу: ул. Планетная, 35. Приглашаем всех желающих.

 

Информация предоставлена Советами общественного самоуправления ТОС поселка Светлоярский и 7-го микрорайона, ТОС поселка Народный и V микрорайона и ТОС поселков Высоково и Дубравный

 

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц