Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

06.02.2015Подарок от депутата

Подарок от депутата

Одним из наиболее динамично развивающихся и зрелищных видов спорта современности является бильярд. Бильярд стал самой настоящей спортивной дисциплиной. В рамках проекта Школа Активного долголетия Совета общественного самоуправления ТОС микрорайона «Орджоникидзе» существует группа бильярдистов, которой руководит общественный тренер Юрий Ежов.

Бильярдисты-ветераны ежедневно отшлифовывают навыки игры в помещении Дворца Культуры имени С.Орджоникидзе. Эта игра развивает реакцию играющего, его глазомер, ловкость, координацию движений, силу, стратегическое и тактическое мышление. Команда всерьез посвящает время тренировкам не только для укрепления собственного здоровья и плодотворного досуга, но и для дальнейших побед на соревнованиях разных уровней. Результат - призовые места в районных и городских соревнованиях по этому виду спорта.

На днях у команды возникла острая необходимость приобрести новые кии. Именно добротный, правильно подобранный кий залог успешной игры.

5 января на встречу с ветеранами-бильярдистами пришел депутат городской Думы города Нижнего Новгорода Вячеслав Владимирович Монахов, который вручил спортсменам-любителям желанный подарок - 2 новых кия. А чтобы опробовать свой подарок на деле, депутат сыграл с ветеранами партию.

Присутствовавшие на встрече председатель Совета общественного самоуправления Людмила Маркеева и председатель Совета ветеранов Зоя Комберова от имени жителей тепло поблагодарили Вячеслава Владимировича за чуткость и внимание к членам оздоровительной группы бильярдистов Школы Активного Долголетия ТОС микрорайона «Орджоникидзе».

 

Информация предоставлена Советом общественного самоуправления ТОС микрорайона «Орджоникидзе»

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц