Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

12.05.2014Акция «Георгиевская ленточка» прошла в ТОС поселков Высоково и Дубравный

Акция «Георгиевская ленточка» прошла в ТОС поселков Высоково и Дубравный

Совет общественного самоуправления ТОС поселков Высоково и Дубравный совместно с детским подростковым клубом «Народный» присоединились к акции «Георгиевская ленточка».

8 мая для детей территориального общественного самоуправления в музее «Высоковцы в годы Великой Отечественной войны» член Совета Пузанкова Вера Викторовна провела экскурсию и лекцию, а Александрова Евдокия Григорьевна, труженица тыла и вдова ветерана Великой Отечественной войны, рассказала о жизни в годы войны.

Для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла Советом был организован благотворительный обед в кафе «Беркут». На протяжении нескольких лет Бабиров Михман Имран оглы радушно принимает ветеранов.

Наталия Щурова, председатель Совета общественного самоуправления, вместе с Галиной Носиковой, председателем первичной организации ветеранов, поздравили участников Великой Отечественной войны с Днем Победы и вручили подарки от депутата городской Думы города Нижнего Новгорода Д.А. Анисимова и главы администрации Сормовского района В.Ю. Моисеева.

 

Информация предоставлена

Советом общественного самоуправления

ТОС поселков Высоково и Дубравный

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц