Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

29.04.2014Им так нужно наше тепло и внимание …

Им так нужно наше тепло и внимание …

В знак благодарности, уважения, да и просто по зову души, ежегодно жители нашего города делают подарки своими руками тем, кто прошел Вторую мировую войну, остался жив, но в свои преклонные годы совсем одинок и вынужден жить в доме престарелых. Эти ветераны НУЖНЫ, очень нужны нам, их потомкам, которым ОНИ завоевали свободу от фашистского рабства.

В рамках весенней «Недели Добра» состоялось очередное мероприятие акции «От сердца к сердцу» - мастер-класс по изготовлению открыток для ветеранов к Дню Победы.

В помещении Центра «Мир Человека» собрались взрослые и дети: участники Совета старшеклассников школы № 63, рукодельницы из детского клуба им. А.Х.Бусыгина вместе со своей руководительницей Евдокимовой Н.В., жители микрорайона «Северный» ТОС № 7, волонтеры «Банка времени» - координатор Ольга Попова.

Ведущая мастер-класса - необыкновенно творческий и отзывчивый человек Наталья Романова. Под ее чутким руководством было изготовлено 50 открыток! Творили долго, вырезали, рисовали, складывали оригами, клеили, благо в субботу никуда не надо торопиться.

Огромное спасибо всем, кто помогал в организации и проведении мероприятия: ведущей мастер-класса Наталье Романовой, председателю Совета общественного самоуправления ТОС № 7 Вере Беляковой, Негосударственному Гуманитарному Центру "МИР ЧЕЛОВЕКА" и лично Людмиле Степановой за гостеприимство!

Все сделанные открытки будут переданы в канун 9 мая нашими друзьями, волонтерской группой «Старость в радость. Нижегородский филиал», бабушкам и дедушкам, проживающим в домах престарелых.

 

 

Информация предоставлена

Советом общественного самоуправления

ТОС № 7

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц