Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

24.04.2014Турнир «Салют, Победа» объединил ветеранов Автозаводского и Московского районов

Турнир «Салют, Победа» объединил ветеранов Автозаводского и Московского районов

23 апреля по инициативе Советов общественного самоуправления ТОС микрорайона «Орджоникидзе» Московского района и ТОС № 5 Автозаводского района на базе библиотеки «Центр семейного чтения» между командами ветеранов состоялся турнир по домино «Салют, Победа!». В турнире приняло участие 20 жителей, среди которых ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, ветераны труда Нижегородской области.

Турнир прошел в азартной борьбе и закончился дружеской «ничьей». И гости, и хозяева встречи остались довольны результатом, потому что главное для обеих команд были не победа, и даже не участие, а возможность общения друг с другом. Все участники получили памятные дипломы и подарки, приобрести которые помог В.А. Панов, депутат городской Думы города Нижнего Новгорода, секретарь Московского районного отделения партии «Единая Россия». Закончились соревнования совместным чаепитием.

Организаторы турнира выражают благодарность В.А. Панову и администрации Московского района за помощь и содействие в организации межрайонного турнира по домино, посвященного приближающемуся празднику Дню Великой Победы.

 

 

 

Информация предоставлена

Советами общественного самоуправления

ТОС Автозаводского и Московского районов

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц