Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

29.01.2014ТОСы Автозаводского района приняли участие в отчетах участковых уполномоченных полиции ОП № 1 УМВД России по г.Н.Новгороду о работе за IV квартал 2013 года перед населением

ТОСы Автозаводского района приняли участие в отчетах участковых уполномоченных полиции ОП № 1 УМВД России по г.Н.Новгороду о работе за IV квартал 2013 года перед населением

 

В январе 2014 года на территории Автозаводского района состоялись отчеты участковых уполномоченных полиции ОП № 1 Управления МВД России по г.Н.Новгороду о работе за IV квартал 2013 года перед жителями.

В мероприятиях приняли участие председатели советов территориальных общественных самоуправлений Автозаводского района и представители администрации Автозаводского района.

В ходе встреч участковые уполномоченные полиции представили отчеты о своей работе на административных участках, рассказали об оперативной обстановке на территориях, о мерах по профилактике правонарушений и снижению преступности, совершенных фактах мошенничества и ответили на вопросы жителей.

В основном граждан волновали вопросы, касающиеся непосредственных действий сотрудников полиции, направленных на предотвращение распространения наркотических средств, нарушения общественного порядка, злоупотребления алкоголем. Актуальным для жителей района остается вопрос о несанкционированных стоянках автотранспорта на внутридворовых территориях.

         Также были рассмотрены частные вопросы, поступившие от граждан в ходе встреч, некоторые из них потребовали дополнительного рассмотрения и вмешательства участковых уполномоченных полиции в целях предупреждения правонарушений на территории нашего района.

         В данных мероприятиях приняли участие 159 жителей района.

 

Информация предоставлена

советами общественного самоуправления

ТОС Автозаводского района

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц