Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

09.09.2013Свои «Секреты мастеров» раскрыли умельцы территориальных общественных самоуправлений

Свои «Секреты мастеров»  раскрыли умельцы территориальных общественных самоуправлений

8 сентября, в рамках проведения дня города, на Рождественской стороне состоялся фестиваль народных художественных промыслов «Секреты мастеров».

Умельцы территориальных общественных самоуправлений Нижегородского, Приокского и Советского районов приняли участие в выставке.

Вниманию гостей фестиваля были предложены  изделия,  выполненные в технике лоскутного шитья,  резьба по дереву, вязанные варежки и тряпичные куклы. Экспозиция пользовалась большим успехом, ведь можно было не только внимательно рассмотреть покрывала и наволочки, салфетки и дамские сумочки,  кухонные доски и панно из дерева, но и принять участие в мастер-классе, сделав своими руками куклу-оберег или освоив азы лоскутного шитья. Все желающие могли записаться на бесплатные занятия, которые проводятся в клубах по интересам, созданных на базе советов общественного самоуправления.

Управление по развитию территориального общественного самоуправления городской Думы города Нижнего Новгорода выражает благодарность  Некипеловой Т.В., Рахмановой Т.Е., Абдуловой Г.А., Елистратовой Л.Т., Паниной Т.А., Стариковой В.А., Живоедовой Н.Н., Вишуткиной Н.К., Желандовской Г.Б., Суровикову В.Я. за участие в фестивале народных художественных промыслов «Секреты мастеров».

  

9 8 7 6 5 4 3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц