Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

28.08.2013Совет общественного самоуправления ТОС микрорайона по улицам Коминтерна - Свободы и поселка Володарский пригласил своих жителей в литературную гостинную

Совет общественного самоуправления ТОС микрорайона по улицам Коминтерна - Свободы и поселка Володарский пригласил своих жителей в литературную гостинную

25 августа в музее имени А.И. Новикова прошел вечер памяти русских поэтов Александра Блока и Марины Цветаевой, организованный заместителем председателя совета общественного самоуправления ТОС микрорайона по улицам Коминтерна - Свободы и поселка Володарский Маргаритой Кротовой.

Ведущие мероприятия, члены литературного объединения Сормовского района Наталья Ярова и Николай Чеберев, познакомили присутствующих с выразительным языком наиболее известных произведений поэтов.

В рамках встречи, в которой приняло участие более 40 человек, поклонники творчества Александра Блока и Марины Цветаевой еще раз услышали проникновенные строки их стихотворений в исполнении жителей Надежды Балашовой, Киры Николаевой, Ольги Меньшиковой, Юрия Фролова и Нины Комаровой.

Кроме того, на поэтическом вечере прозвучали музыкально - литературные произведения на стихи поэтов под аккомпанемент скрипки и рояля.

 

 

Руфина Голуб,

председатель совета общественного самоуправления

ТОС микрорайона по улицам Коминтерна - Свободы

и поселка Володарский 

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц