Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

23.08.2013«Готов к труду и обороне!»

«Готов к труду и обороне!»

Под таким девизом 22 августа состоялся спортивный праздник на УСК «Лидер». Мероприятие «Готов к труду и обороне!» - «Малые Олимпийские игры» проходило в рамках проекта «Я буду Родине служить!», который стал одним из победителей конкурса социальных проектов «Открытый Нижний».

Социальный партнер мероприятия: банк «Первый Экспресс».

Перед началом соревнований к ребятам с напутственными словами обратились: глава администрации Автозаводского района В.И.Солдатенков, Л.В. Комякова - начальник управления по развитию территориального общественного самоуправления городской Думы города Нижнего Новгорода и начальник отдела военного комиссариата по Нижегородской области в Автозаводском районе М.А. Хусиянов. Также на праздничном мероприятии присутствовали: С.В. Донцова – исполняющая обязанности управляющей филиала Волжский банка «Первый экспресс». Косоротикова Е.В. – консультант отдела по взаимодействию с общественными и религиозными организациями департамента общественных отношений и информации администрации города Нижнего Новгорода, Агапов Ю.В. – председатель Правления Нижегородской областной молодежной общественной организации «Новое поколение», Е.Н.Старостина – помощник депутата городской Думы Нижнего Новгорода Е.И.Солонченко. В завершение торжественной части перед собравшимися с зажигательным танцем выступили представительницы женского фитнес клуба «FitCurves».

«Малые Олимпийские игры» проходили одновременно на 4 площадках. На одной площадке соревновались 12 семей в спортивной эстафете «Быстрее, выше, дальше смелее!». Рядом, на футбольном поле, состоялся турнир по мини-футболу среди дворовых команд территориальных общественных самоуправлений района. В это же время проходили соревнования по самбо в 2-х возрастных категориях и турнир по волейболу. После напряженной борьбы между участниками, компетентному жюри удалось выявить победителей.     

В завершение мероприятия победители командных и одиночных соревнований получили кубки, медали и призы от социального партнера праздника –  Волжского филиала банка «Первый экспресс», администрации района и городской Думы Нижнего Новгорода. Всего в праздничном мероприятии приняли участие более 200 человек.

 

Информация предоставлена

советами общественного самоуправления

ТОС Автозаводского района

1 2 3 4 5 6 9 фото на заставку
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц