Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

22.08.2013В территориальных общественных самоуправлениях Приокского района проводятся выездные приемы жителей руководством администрации района.

В территориальных общественных самоуправлениях Приокского района проводятся выездные приемы жителей руководством администрации района.

Одно из направлений взаимодействия ТОС и администрации Приокского района - организация встреч жителей с руководством района. Цель этих встреч получить наиболее объективную информацию о проблемах, с которыми сталкиваются приокчане, взять на контроль вопросы, требующие немедленного решения и дать жителям ответы, на интересующие их вопросы.

В районе подготовлен график выездных приемов жителей руководством администрации района. В соответствии с которым выездные приемы будут проводиться еженедельно по понедельникам с 16.00 до 18.00 в помещениях советов территориальных общественных самоуправлений.

Первый прием, который состоялся 19 августа в помещении совета общественного самоуправления ТОС «Созвездие» по ул.Терешковой, д.11, провел заместитель главы администрации района Наумов Борис Викторович.

На приеме присутствовал представитель ОАО «Домоуправляющая компания Приокского района» и специалист по связям с общественностью администрации Кораблева Лариса Васильевна.

Наибольшее количество вопросов жителями задано по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству и охране общественного порядка.

 

 

Информация предоставлена

советом общественного самоуправления

ТОС «Созвездие»

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц