Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

04.07.2013Показания счетчика – через Интернет

Показания счетчика – через Интернет

28 июня на очередном занятии по обучению компьютерной грамотности жителей пожилого возраста побывал депутат городской Думы города Нижнего Новгорода А.О. Котельников.

         Курсы компьютерной грамотности для населения «Компьютер – это просто!» проходят в помещениях советов общественного самоуправления ТОС № 3 и № 4 с апреля этого года. Депутат городской Думы Котельников А.О. выделил для проведения курсов 5 комплектов компьютерной техники.

         В ближайшем будущем пенсионеры смогут научиться передавать сведения о расходе энергоносителей через Интернет – с таким предложением выступил Александр Олегович. Т.И. Филина от имени жителей и от себя лично поблагодарила Котельникова А.О. за оказанную помощь и за возможность пользоваться Интернетом. В свою очередь, Александр Олегович пожелал жителям успехов в освоении компьютерной грамотности и предложил привлекать молодежь – внуков и детей обучающихся – в качестве волонтеров-преподавателей.

         Присутствие депутата на курсах вызвало много вопросов со стороны жителей. Беседа прошла интересно и плодотворно, Александр Олегович обстоятельно ответил на все вопросы жителей.

 Информация предоставлена

советами общественного самоуправления

Автозаводского района

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц