Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

17.06.2013«Дорога и дети - 2013»

«Дорога и дети - 2013»

11 июня  в детском клубе «Юный автомобилист» состоялся районный конкурс среди воспитанников пришкольных лагерей Автозаводского района «Дорога и дети – 2013». В конкурсе участвовали 11 команд по 3 человека, у каждой команды своя группа поддержки - всего 100 человек. Мероприятие организовано и проведено при взаимодействии с председателем Совета ТОС № 6 Гусевой О.Н. и сотрудниками ГИБДД по Нижегородской области.

Каждая команда принесла с собой заранее подготовленный эскиз рисунка на тему «Безопасность на дорогах», затем дети должны были нарисовать его на асфальте. У каждой команды было название, девиз, защита в виде песен, сказок и стихов. Самые активные команды и те, которые изобразили на асфальте наиболее выразительные рисунки, заняли призовые места.

Справедливое жюри подвело итоги конкурсной программы, выделив 3 первых места. Победители были награждены грамотами от ГИБДД, благодарственными письмами от администрации Автозаводского района, а также памятными подарками.  Все участники конкурса получили сладкие призы от Совета общественного самоуправления № 6. 

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц