Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

07.03.2019Товарищеский матч по хоккею среди ветеранских любительских команд микрорайона Орджоникидзе прошел в Московском районе

Товарищеский матч по хоккею среди ветеранских любительских команд микрорайона Орджоникидзе прошел в Московском районе

Товарищеский матч по хоккею среди ветеранских любительских команд микрорайона Орджоникидзе состоялся 2 марта на стадионе спортивного комплекса «Полет», организованный в рамках проекта «Школа активного долголетия»». Возглавили команды Юрий Миньков и Николай Кавалеров.

По словам председателя Совета ТОС «Орджоникидзе» Людмилы Маркеевой, спортивное сражение на ледовом поле нижегородцы посвятили прекрасной половине горожанок. «Активистки Совета от души «болели» и поддерживали спортивных, подтянутых, моложавых физкультурников. А победила, как всегда, дружба!» - сообщила она.

Напомним, при совете общественного самоуправления «Орджоникидзе» одиннадцатый год работает «Школа активного долголетия» для жителей микрорайона. Клуб по интересам объединяет более 200 жителей в возрасте от 15 до 90 лет и организует социокультурные мероприятия, направленные на сохранение активного образа жизни нижегородцев. На сегодняшний день программа занятий насчитывает 12 направлений, в том числе: арт-терапия, лечебная гимнастика, лыжные прогулки, катание на коньках, шашки, шахматы, бильярд, лекции о здоровом питании, беседы с психологом.

 

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц