RSSОфициальный видеоканал городской Думы на YouTubeУправление по связям с общественностью и СМИ Городской Думы Нижнего Новгорода в Facebook
Контактная информация

Контактная информация подразделений Думы

Городская Дума Нижнего Новгорода

603082, г. Нижний Новгород, Кремль, 5

телефон/факс: (831) 439-15-65

Электронный адрес приемной: http://www.gordumannov.ru/?id=260

e-mail: info@gordumannov.ru

Фамилия, имя, отчество

Должность

Служебный телефон

Каб. №

БАРЫКИН Дмитрий Зотович

Председатель городской Думы города Нижнего Новгорода

439-15-65

2-301

301

Богатова Анна Дмитриевна

приемная, начальник секретариата

439-15-65

2-301

a.bogatova@gordumannov.ru

301

Лазарева Елена Станиславовна

приемная, консультант

439-15-65,

2-301

e.lazareva@gordumannov.ru

301

Сатаев Николай Петрович

 

Заместитель председателя городской Думы города Нижнего Новгорода

(осуществляет полномочия на постоянной основе)

439-16-37

2-305

305

Аганин Александр Викторович

консультант

439-16-64

2-305

a.aganin@gordumannov.ru

 

305

Левандовская Диана Валериевна

 

консультант

 

439-16-37

2-305

d.levandovskaya@gordumannov.ru

305

Балакина Ольга Валериевна

Заместитель председателя городской Думы города Нижнего Новгорода

439-16-37

2-305

316

Гильмиярова Татьяна Файзульбариевна

консультант

419-37-73

2-517

t.gilmiyarova@gordumannov.ru

 

316

 

Руководство аппарата городской Думы

Казаков Антон Александрович

руководитель аппарата

419-37-73

2-317

316

Егорова Ирина Евгеньевна

заместитель руководителя аппарата

411-88-90

2-319

i.egorova@gordumannov.ru

319

Романычева Анна Александровна

заместитель руководителя аппарата

411-88-90

2-319

a.romanycheva@gordumannov.ru

319

 

Управление по обеспечению деятельности городской Думы

 

Пугаева Ирина Валентиновна

начальник управления

439-05-60
2-320

i.pugaeva@gordumannov.ru

320

Мамонова Марина Юрьевна

заместитель начальника управления

439-16-86

2-322

m.mamonova@gordumannov.ru

322

Лаптева Светлана Владимировна

начальник отдела организационной работы

411-89-23

2-334

s.lapteva@gordumannov.ru

334

 

Управление по связям с общественностью и СМИ

(e-mail: press@gordumannov.ru )

 

Плыс Мария Сергеевна

начальник управления

439-15-54

2-513

+7905-661-79-23

m.plys@gordumannov.ru

309Б

Власова Ирина Владимировна

начальник отдела по взаимодействию со СМИ

439-18-83

2-335

i.vlasova@gordumannov.ru

335

Цапина Ирина Вячеславовна  

начальник отдела по взаимодействию с общественными организациями

439-10-64

2-318

i.capina@gordumannov.ru

318   

Правовое управление

Маслова Ирина Львовна

начальник управления

411-88-29

2-331

i.maslova@gordumannov.ru

331

Абрамова Анна Константиновна

заместитель начальника управления

411-88-29

2-331

a.abramova@gordumannov.ru

331

Губанова Ольга Валерьевна

начальник отдела правовой экспертизы и подготовки проектов правовых актов
 

419-38-73

2-332

o.gubanova@gordumannov.ru

332

 

Управление по взаимодействию с органами ТОС и политическими партиями

Зиновьев Максим Сергеевич

начальник управления

+7920-003-60-20

419-28-33

2-514

m.zinoviev@gordumannov.ru

309а

Шубина Екатерина Игоревна начальник отдела по взаимодействию с органами ТОС

439-11-62

2-318

e.shubina@gordumannov.ru

 

318

Молодкина Ксения Сергеевна

консультант отдела по взаимодействию с политическими партиями

439-28-33

2-514

k.molodkina@gordumannov.ru

309а

 

Управление делами

Третьяков Андрей Юрьевич

начальник управления делами

439-17-60

2-324 

a.tretyakov@gordumannov.ru

324

Гаранина Ирина Сергеевна

начальник отдела закупок и материально-технического обеспечения

411-94-01

2-325

i.garanina@gordumannov.ru

325

Теплова Любовь Юрьевна

заместитель начальника отдела закупок и материально-технического обеспечения

411-94-01

2-325

l.teplova@gordumannov.ru

325

Шарова Лидия Федоровна

начальник отдела по организации документооборота и работе с обращениями граждан и организаций

439-11-09

факс. 419-27-99

2-321

Почта для писем и обращений info@gordumannov.ru

321

Горбачев Денис Евгеньевич

начальник отдела информационного обеспечения

430-57-66

2-337

d.gorbachev@gordumannov.ru

337

 

Управление бухгалтерского учёта и кадрового обеспечения

(e-mail: buh@gordumannov.ru )

Карабасова Людмила Григорьевна

начальник управления, главный бухгалтер

439-07-86

2-323

l.karabasova@gordumannov.ru

323

Голубева Надежда Михайловна

начальник отдела муниципальной службы и кадрового обеспечения

439-17-60

2-324

n.golubeva@gordumannov.ru

324

Ерёмкина Татьяна Олеговна

начальник сектора бухгалтерского учёта и отчётности

439-07-86

2-323

t.eremkina@gordumannov.ru

323

  

ПОСТОЯННЫЕ КОМИССИИ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

По бюджетной, финансовой и налоговой политике

(e-mail: s.lapteva@gordumannov.ru )

 

Фельдман Марк Самуилович

председатель комиссии

 

 

Лаптева Светлана Владимировна

референт комиссии

411-89-23

2-334

334

 

По экономике, промышленности и предпринимательству

(e-mail: a.plyasunova@gordumannov.ru )

 

Сатаев Николай Петрович

председатель комиссии

 

 

Татаринцева Анна Валерьевна

заместитель председателя комиссии

 

 

Плясунова Анастасия Викторовна

референт комиссии

411-87-99

2-330

330

 

По развитию города, строительству и архитектуре

(e-mail: m.deych@gordumannov.ru )

 

Дранишников Андрей Владимирович

председатель комиссии

 

 

Жук Максим Вадимович

заместитель председателя комиссии

 

 

Дейч Мария Витальевна

референт комиссии

411-89-48

2-333

333

 

По социальной политике

(e-mail: m.deych@gordumannov.ru )

Пушкин Василий Евгеньевич

председатель комиссии

 

 

Горин Сергей Александрович 

заместитель председателя комиссии    

Дейч Мария Витальевна

референт комиссии

411-89-48

2-333

333

 

По имуществу и земельным отношениям

(e-mail: s.lapteva@gordumannov.ru )

 

Лазорин Кирилл Борисович

председатель комиссии

 

Лаптева Светлана Владимировна

референт комиссии

411-89-23

2-334

334

 

По городскому хозяйству

(e-mail: l.pestretsova@gordumannov.ru )

 

Аношкин Владимир Петрович

председатель комиссии

 

 

Сатаев Николай Петрович

заместитель председателя комиссии

 

 

Пестрецова Лариса Николаевна

референт комиссии

411-87-64

2-329

329

 

По транспорту и связи

(e-mail: l.pestretsova@gordumannov.ru )

 

Прокопович Станислав Станиславович

председатель комиссии

 

 

Карачевский Герман Евгеньевич

заместитель председателя комиссии

 

 

Пестрецова Лариса Николаевна

референт комиссии

411-87-64

2-329

329

 

По экологии

(e-mail: a.plyasunova@gordumannov.ru )

Кузнецов Михаил Сергеевич

председатель комиссии

 

Котельников Александр Олегович

заместитель председателя комиссии    

Плясунова Анастасия Викторовна

референт комиссии

411-87-99

2-330

330

 

По местному самоуправлению

(e-mail: m.mamonova@gordumannov.ru )

 

Балакина Ольга Валериевна

председатель комиссии

419-37-73

2-517

316

Аржанова Елена Валерьевна

заместитель председателя комиссии

 

 

Аляутдинов Шамиль Сафиуллович

заместитель председателя комиссии

 

 

Мамонова Марина Юрьевна

референт комиссии

439-16-86

2-322

322

 

 

 

Вход для пользователей