RSSОфициальный видеоканал городской Думы на YouTubeУправление по связям с общественностью и СМИ Городской Думы Нижнего Новгорода в Facebook
Территориальное общественное самоуправление

Контактная информация ТОС

Управление по взаимодействию с органами ТОС, политическими партиями и общественными организациями городской Думы города Нижнего Новгорода

Ф.И.О.

Должность

Контактный телефон
e-mail

Андронова
Елена Николаевна

Начальник управления по взаимодействию с органами ТОС, политическими партиями и общественными организациями городской Думы города Нижнего Новгорода

419-28-33

e.andronova@gordumannov.ru

 

Шубина
Екатерина Игоревна

Начальник отдела по взаимодействию с органами ТОС

439-11-62

e.shubina@gordumannov.ru

Новикова
Ольга Владимировна

Консультант отдела по взаимодействию с органами ТОС

439-11-62

o.novikova@gordumannov.ru

 

Внимание! В связи с объявленным режимом повышенной готовности график работы и часы приема могут меняться, необходимо уточнять по указанным телефонам, а также в администрациях районов города.

 

Наименование ТОС

ФИО председателя

Адрес

Совета ТОС

Контактный телефон

Часы приема

Автозаводский район

Кузнецова Анна Игоревна – начальник отдела по работе с населением и общественными организациями, контактный телефон – 293 50 71

ТОС №1

Пудова

Елена Васильевна

пр. Молодежный, 18а

295 66 50

 

пн. 9.00 – 12.00

ср. 14.00 – 18.00

ТОС №3

Сухарева

Татьяна Владимировна

ул. Прыгунова, 9

 

256 90 10

 

пн. 9.00 – 12.00

ср. 14.00 – 18.00

ТОС № 4

Маслова

Татьяна Владимировна

ул. Южное шоссе, 28а-81

295 41 12

пн. 9.00 – 12.00

ср. 14.00 – 18.00

ТОС №5

Курирует территорию Кряжева

Валентина Николаевна

ул. Комсомольская, 46

298 40 15

 

пн. 9.00 – 12.00

ср. 14.00 – 18.00

ТОС №6

Гусева

Оксана Николаевна

пр. Октября,23 – Дом ветеранов

 

 

пн. 9.00 – 12.00

ср. 14.00 – 18.00

ТОС №7 города Нижнего Новгорода

Белякова

Вера Васильевна

ул. Васнецова,19

 

253 99 03

 

пн. 9.00 – 12.00

ср. 14.00 – 18.00

ТОС №9 города Нижнего Новгорода

Круглов

Сергей Евгеньевич

ул. Героя Васильева, 46-2

 

253 55 39 

 

пн. 9.00 – 12.00

ср. 14.00 – 18.00

ТОС №10 «Мончегорский»

Лугина

Людмила Васильевна

ул. Мончегорская, 10а

 

293 76 83

 

пн. 9.00 – 12.00

ср. 14.00 – 18.00

ТОС №14 поселка Новое Доскино

Беляева

Марина Андреевна

п. Н. Доскино, 13-линия, 13

292-08-08

 

пн. 9.00 – 12.00

ср. 14.00 – 18.00

ТОС № 15 микрорайона «Доскино»

Валединская

Ольга

Викторовна

 ул. Бахтина, 1а

 

294 85 02

 

пн. 9.00 – 12.00

ср. 14.00 – 18.00

ТОС №16 поселка Мостоотряд

 

Симонова Людмила Николаевна

п. Мостоотряд, 28 – 4

 

269 35 41

 

пн. 9.00 – 12.00

ср. 14.00 – 18.00

Канавинский район

Макарова Галина Викторовна – начальник отдела по работе с населением и развитию территориального общественного самоуправления, контактный телефон – 246 56 03

ТОС микрорайона «Мещерское озеро I,II,III»

Ваганова

Марина Борисовна

ул. Есенина, 13

 

243 53 57

 

вт. 10.00-12.00
чт. 13.00-16.00

ТОС микрорайона «Ярмарка»

Табакова Антонина Ивановна

ул. Должанская, 1

246 34 50

пн. 14.00-16.00
ср. 14.00–16.00

ТОС микрорайона «Гордеевский»

Мельникова

Татьяна Федоровна

ул. Тонкинская, 9

243 11 89

вт. 13.00-17.00
чт. 09.00-12.00

ТОС микрорайона «Ленгородок» города Нижнего Новгорода

Новрузов

Ильгар Исмаилович

ул. Напольно-Выставочная, 11

 

246-24-63

 

вт. 15.00-18.00
чт. 10.00-12.00

ТОС микрорайона ОАО «Агрокомбинат Горьковский»

Картавина

Зоя Леонидовна

ул. Московское шоссе, 314 а

 

242-27-26

 

вт. 09.00-12.00
ср. 13.00–15.00

ТОС микрорайона «Сортировочный» города Нижнего Новгорода

Травкин

Николай Васильевич

ул. Клубная, 5

 

248 52 04 

вт.14.00-17.00
чт. 09.00-12.00

ТОС микрорайона

«15 квартал»

Самарина

Маргарита Борисовна

Московское шоссе, 140

Электровозная, 1

279-27-62

вт. 14.00-17.00
чт. 09.00-12.00

чт. 09.00-12.00

ТОС микрорайона «ЭЖК, «Мещерское озеро» города Нижнего Новгорода

Ковальская

Людмила Игоревна

ул. К. Маркса, 22

 

247-38-14

 

вт.16.00-18.00
чт. 10.00-14.00

ТОС МЖК «Мещерский» города Нижнего Новгорода

Жидовкин

Виктор Александрович

ул. К. Маркса, 32

 

247 76 70

 

 

Ленинский район

Дуреева Алла Валерьевна – начальник отдела по работе с населением и развитию социального партнерства, контактный телефон – 258 43 04

ТОС микрорайона

«Этна – 1» города Нижнего Новгорода

Наумова

Мария Федоровна

ул. Кировская, 9

 

244 10 74

 

вт. 10.00-12.00
ср.15.00-18.00
чт. 15.00-18.00

ТОС микрорайона

«Этна – 2» Нижнего Новгорода

Смирнова

Нина Васильевна

ул. Кировская, 9

 

244 12 42

 

вт. 10.00-12.00
ср.15.00-18.00
чт. 15.00-18.00

ТОС микрорайона «Молитовский затон» города Нижнего Новгорода

Лодыгина

Татьяна Александровна

ул. Заводская, 15/5

252 58 41

 

вт. 10.00-12.00
чт. 15.00-18.00

ТОС микрорайона «Двигатель» города Нижнего Новгорода

Попова

Вера Ивановна

ул.Таганская, 7- 64

 

250 41 71

 

вт. 10.00-12.00
чт. 15.00-18.00

ТОС микрорайона «Ипподром» города Нижнего Новгорода

Русяева

Валентина Александровна

пр. Ленина, 45-4

 

244 23 98

 

вт. 10.00-12.00
чт. 15.00-18.00

ТОС микрорайона «Центральный» города Нижнего Новгорода

Молосеева

Ирина Геннадьевна

 ул. Юпитерская, 5

 

251 37 38

 

вт. 10.00-12.00
чт. 15.00-18.00

ТОС микрорайона «Комсомольский»

Мокрова

Марина Николаевна

ул. Адмирала Макарова, 3

 

251 77 00

 

вт. 10.00-12.00
чт. 15.00-18.00

ТОС «Перспектива» города Нижнего Новгорода

 

Владычина Маргарита Алексеевна

пр. Ленина, 79

 

 

Московский район

Ахметова Лилия Михайловна – начальник отдела по развитию территориального общественного самоуправления, контактный телефон – 270 41 08

ТОС микрорайона «Бурнаковский» города Нижнего Новгорода

Куприянова

Наталья Юрьевна

ул. Куйбышева,13-1

241 52 98

чт. 14.00-17.00

ТОС микрорайона «Березовский» города Нижнего Новгорода

Лапшин

Игорь Александрович

Московское шоссе, 155

 

275 48 86

 

вт. 14.00-17.00

ТОС микрорайона «Калининский» города Нижнего Новгорода

Назарова

Татьяна Сергеевна

ул. 50 лет Победы, 20

 

270 26 04

 

ср. 14.00-17.00

ТОС микрорайона «Авиационный» города Нижнего Новгорода

Курирует территорию Никишина Ирина Витальевна

ул. Чаадаева, 10

 

276 74 11

 

вт. 14.00-17.00

ТОС микрорайона «Орджоникидзе»

Маркеева

Людмила Борисовна

ул. Чаадаева, 10

 

276 38 68

 

вт. 14.00-17.00

ТОС микрорайона «Спортивный» города Нижнего Новгорода

Курирует территорию Шаблыкина Анжелика Сергеевна

ул. Красных Зорь, 23

 

274 37 70

 

ср. 14.00-17.00

ТОС микрорайона «Красные Зори» города Нижнего Новгорода

Купрюшин

Александр Алексеевич

ул. Павла Орлова,1

 

270 63 29

 

вт. 14.00-17.00

Нижегородский район

Овчинников Михаил Юрьевич – начальник отдела общественных коммуникаций,

контактный телефон – 433 23 20

ТОС микрорайона «Верхние Печеры» города Нижнего Новгорода

Курирует территорию Калинина Татьяна Алексеевна

ул. Лопатина, 5б

 

 

460 84 59

ср. 15.00-17.00

ТОС микрорайона «Усиловский»

Курирует территорию Александрова Татьяна Владимировна

ул. Усилова, 2/2

 

 

432 77 61

 

 

ТОС микрорайона «Ковалихинский»

Кочкин Олег Вильгельмович

ул. М.Горького, 186-111

419 63 37

 

вт. 14.00-17.00
чт. 14.00-17.00

ТОС микрорайона «Горьковский» города Нижнего Новгорода

Пантюхина

Ольга Николаевна

ул. Заломова, 10

 

430 55 49

ср. 14.00-17.00
чт. 14.00-17.00

Приокский район

Зарубина Светлана Викторовна – начальник отдела по работе с населением,

контактный телефон – 465 20 59

ТОС «Содружество»

Сурина Лидия Михайловна

ул. Голованова, 11

8 952 44 31 071

вт. 12.00 - 15.00

ТОС «Мегаполис»

Старикова Вера Александровна

ул. 40 лет Победы, д. 4

8 920 03 16 408

вт. 14.00-18.00

чт. 14.00-18.00

пт. 10.00-13.00

ТОС поселка «Дубенки» города Нижнего Новгорода

Федянцев Александр Фёдорович

пр. Гагарина, 148

8 950 36 50 628

пн. 9.00–12.00

ср. 13.00 – 16.00

ТОС «Согласие»

Мясникова Антонина Леонидовна

дер. Бешенцево, д.130

8 908 15 77 877

пн.16.00 - 18.00

суб. 10.00 - 13.00

ТОС «Созвездие»

Кораблёва Лариса Васильевна

ул. Терешковой, 11

465 09 75

вт. 9.00 - 11.30

чт. 13.00 - 15.30 

ТОС «Деревня Ольгино»

Курирует территорию Мясникова Антонина Леонидовна

д. Ольгино, 56 а

 

прием по предварительной записи

Советский район

Балдина Анастасия Сергеевна – начальник отдела общественных отношений,

контактный телефон – 417 01 95

ТОС Б.Корнилова

Гомонова

Лариса Евгеньевна

ул. Бориса Корнилова, 6/3

468 99 02

вт. 15:00–17.00
ср. 15:00–17.00
чт. 15:00–17:00
пт. 10:00–12:00

ТОС Нартова

Николаева

Елена Анатольевна

ул. Горловская, 11

412 27 43

вт. 15:00–17.00
ср. 15:00–17.00
чт. 15:00–17.00
пт. 10:00–12:00

ТОС Кузнечиха-1

Кардакова Валентина Александровна

бульвар 60 лет Октября, 4

467 44 85

вт. 15:00–17.00
ср. 15:00–17.00
чт. 15:00–17:00
пт. 10:00–12:00

ТОС «1- й микрорайон»

Шкарина

Татьяна Николаевна

ул. Васюнина, 4/3

417 78 72

вт. 15:00–17.00
ср. 15:00–17.00
чт. 15:00–17:00
пт. 10:00–12:00

ТОС Высоково

Санаткина

Елена Алексеевна

ул. Б.Панина, 5/1

 

 

вт. 15:00–17.00
ср. 15:00–17.00
чт. 15:00–17.00
пт. 10:00–12:00

ТОС поселок Сахарный Дол

Сметов

Александр Викторович

ул. Горбатовская, 16

434 67 56

ср. 17:00-18:00
вс. 09:00-10:00

ТОС деревни Новопокровское

Глотов

Анатолий Михайлович

 

 

 

ТОС ТИЗ Новое Покровское

Анянов

Михаил Олегович

 

 

 

 

ТОС Советский

Шишова

Татьяна Геннадьевна

ул. Агрономическая, 136

 

468 93 63

 

Сормовский район

Сёмина Ольга Алексеевна – начальник отдела по работе с населением и общественными организациями, контактный телефон – 222 02 76

ТОС центра Сормова и микрорайона Вождей Революции

Смирнова

Вера Станиславовна

ул. Щербакова, 17

 

270 28 82

 

пн.4.00–18.00

ср.9.00–12.00

пт.13.00–17.00

ТОС поселков Новый и Кооперативный

Соколова

Татьяна Александровна

ул. Островского, 3

 

222 34 59

 

пн.14.00–18.00

ср.9.00–12.00

пт.13.00–17.00

ТОС микрорайона по улицам Коминтерна - Свободы и посёлка Володарский

Краева

Лариса Владимировна

ул. Ногина, 4

 

 

273 45 43

 

пн.14.00–18.00

ср.09.00–12.00

пт.13.00–17.00

ТОС поселка Копосово

Кузина

Наталья Петровна

ул. Котова, 2

 

273 10 46

 

пн.14.00–18.00

ср.09.00–12.00

пт.13.00–17.00

ТОС имени Валерия Чкалова

Дряхлова

Анна Константиновна

ул. Планетная, 35

267 01 15

 

пн.14.00–17.00

ср.09.00–12.00

пт.13.00–17.00

ТОС квартала Энгельса и бульвара Юбилейный

Шумилова

Ольга Владимировна

бул. Юбилейный, 8а

 

225 31 51

 

пн.14.00–18.00

ср.09.00–12.00

пт.13.00–17.00

ТОС им. Н.А. Зайцева

Мусаева

Фатима Арифовна

ул. Зайцева, 7

 

223 25 08

 

пн.14.00–18.00

пт.13.00–17.00

ТОС поселка Комсомольский

Чеблукова Марина Владимировна

ул. Иванова, 28а

 

 

226 57 37

 

пн.14.00–18.00

ср.09.00–12.00

пт.13.00–17.00

ТОС поселка Светлоярский и 7-го микрорайона

Воробьев Станислав Викторович

ул. Героев Космоса, 8

 

271 05 86

 

пн.14.00–18.00

ср.09.00–12.00

пт.13.00–17.00