Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

12.02.2018В ТОС Советского района проходят отчётные конференции

В ТОС Советского района проходят отчётные конференции

11 февраля состоялась отчётная конференция граждан территориального общественного самоуправления поселок Сахарный Дол.

Перед делегатами конференции с отчётным докладом выступил председатель Совета ТОС Александр Сметов. Он подвёл итоги работы Совета за период с февраля 2017 по февраль 2018 года и ответил на вопросы жителей. Далее делегаты утвердили отчёт контрольно-ревизионной комиссии ТОС поселок Сахарный Дол и в завершении обсудили планы деятельности Совета ТОС на 2018 год.

По окончании работы конференции инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Нижнему Новгороду Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС по Нижегородской области Павел Королёв довёл до сведения делегатов информацию о ситуация с пожарами  на территории Нижегородской области, города Нижнего Новгорода и Советского района за 2017 год и основные требования пожарной безопасности и правила поведения при возникновении пожароопасной ситуации.

Совет общественного самоуправления ТОС поселок Сахарный Дол выражает благодарность депутату Законодательного Собрания Нижегородской области Юрию Балашову за помощь в проведении конференции.

 

Информация предоставлена Советом общественного самоуправления ТОС поселка Сахарный Дол

 

1 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц