Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

07.02.2018Творческая встреча прошла в ТОС Нартова

Творческая встреча прошла в ТОС Нартова

6 февраля актив Совета ТОС Нартова встретился с журналистами. 

В январе отмечается день Российской печати, его дата приурочена к выходу в 1703 году первого номера газеты «Ведомости». Печатное издание было учреждено указом Петра Великого как один из инструментов оповещения о реформах, их поддержке и распространения в Российской империи. Наиболее важные и востребованные профессии в издательском деле: издатели, журналисты, редакторы. Специалисты обеспечивают выход книг, журналов, сборников, альманахов и газет на бумажных и цифровых страницах.

В гостях у жителей побывали главный редактор журнала «Клуб друзей» Щербо Галина Павловна и журналист, корреспондент издания «Сам себе лекарь» Страусова Марина Владимировна.

В интересной беседе гости рассказали о своей работе в изданиях, которые они представляют. Это журналы об общении, о жизни, также в них широко представлены кулинарные рецепты и разные традиции. В подарок участники встречи получили различные номера изданий  и были приглашены принять участие в рубрике «Народный корреспондент».

Совет общественного самоуправления ТОС Нартова выражает благодарность депутату Законодательного Собрания Нижегородской области Ю.П.Балашову за оказанную помощь в проведении мероприятия.

 

Информация предоставлена Советом обще5ственного самоуправления ТОС Нартова

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц