Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

05.02.2018В ТОС Советского района начались отчётные конференции

В ТОС Советского района начались отчётные конференции

4 февраля состоялась отчётная конференция граждан территориального общественного самоуправления деревни Новопокровское.

Перед делегатами конференции с отчётным докладом выступил председатель Совета общественного самоуправления ТОС Анатолий Глотов. Он подвёл итоги работы Совета за период с февраля 2017 по февраль 2018 года и ответил на вопросы жителей. Далее делегаты утвердили отчёт контрольно-ревизионной комиссии ТОС деревни Новопокровское и в завершении приняли решение о поощрении самых активных жителей деревни.

После конференции старший дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Нижнему Новгороду Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС по Нижегородской области Денис Шигин довёл до сведения делегатов информацию о ситуация с пожарами  на территории Нижегородской области, города Нижнего Новгорода и Советского района за 2017 год и основные требования пожарной безопасности и правила поведения при возникновении пожароопасной ситуации.

Совет ТОС деревни Новопокровское выражает благодарность депутату Законодательного Собрания Нижегородской области Юрию Балашову за помощь в проведении конференции.

 

Информация предоставлена Советом общественного самоуправления ТОС деревни Новопокровское

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц