Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

09.01.2018100 ангелов

100 ангелов

В канун светлого праздника Рождества , Совет Территориального общественного самоуправления  "Орджоникидзе" совместно с настоятелем и прихожанами Храма в честь Пресвятой Живоначальной Троицы поселка Новая Стройка организовали и провели  для маленьких пациентов детской городской больницы№27 "Айболит"традиционную Рождественскую акцию "100ангелов".

К больным ребятишкам пришли в гости сказочный Дедушка Мороз, -активист ТОС Вениамин Симаков, волшебница,"Бабушка -Загадушка" -Любовь Тумаева, настоятель Храма в честь пресвятой Живоначальной Троицы Отец Сергий Савушин.
Добрые гости заглянули в каждую больничную палату, поздравили каждого больного ребенка, волею судеб оказавшегося в новогодние, рождественские праздничные дни на больничной койке.
Дед Мороз с удовольствием слушал новогодние стихи и песни маленьких пациентов, одаривал каждого новогодним подарком. Бабушка -Загадушка загадывала ребятам веселые загадки и скороговорки , а Отец Сергий поздравил детей и , находящихся с ними в больнице мам, бабушек, с наступающим праздником Рождества Христова, пожелал всем добра, мира ,

здоровья и благополучия, благословил маленьких пациентов на скорейшее выздоровление.
Сколько радости и счастья светилось в глазах больных ребятишек, каким восторгом озарялись их лица!
Всего в ходе акции "100 ангелов" было поздравлено 25 маленьких пациентов травматологического и пульмонологического отделений больницы.
Совет ТОС "Орджоникидзе", руководство городской больницы№27 "Айболит" выражают глубокую благодарность настоятелю Храма в честь пресвятой Живоначальной Троицы, протоиерею Отцу Сергию, прихожанам Храма в честь пресвятой Живоначальной Троицы поселка Новая Стройка за помощь, содействие в организации акции "100 ангелов" и предоставление сладких новогодних подарков больным детям.


 

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц