Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

02.06.2017Праздник состоится в любую погоду!

Праздник состоится в любую погоду!

И ведь состоялся! Несмотря на дождь, который пытался разогнать присутствующих с праздничной площадки в сквере на улице Дьяконова, никто не спешил уходить с праздника. Программа мероприятия была насыщенной: это и конкурс рисунка на асфальте – дети рисовали солнышки, чтобы разогнать тучи, которые пытались помешать нашему празднику, и несколько мастер-классов, подготовленных жителями микрорайона «Северный» и кружками общественной организации «Мир человека». На площадке «Аква-грим» работали ученицы 8-го класса школы № 63 Тюлькина Настя, Артемьева Даша и Челак Ксюша. Учила делать славянские обережные куклы активистка ТОС № 7 Бобылева Лидия Владимировна, мастер-класс по валянию провела Тибалова Оксана. Концерт для жителей подготовили ребята из танцевальной студии «Фортуна» общественной организации «Мир человека» и участницы вокальной студии детского клуба «Теремок». На площадке с ребятами работали аниматоры Катя и Лида.

Все участники праздника получили сладкие подарки и призы от спонсоров – депутата Законодательного Собрания Нижегородской области Смотраковой Натальи Борисовны, депутата городской Думы города Нижнего Новгорода Амельченко Владимира Валерьевича, администрации Автозаводского района, КСПО ВПП «Единая Россия», территориального общественного самоуправления № 7 (председатель Совета Белякова Вера Васильевна), общественной организации «Мир человека», детского клуба «Теремок», индивидуального предпринимателя Виктора Серых.

Гостем праздника стала депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Смотракова Н.Б., она поздравила всех присутствующих с праздником и подарила детям рукотворные обереги.

Помогали подготовить праздник волонтеры ТОС № 7: Волонтеров Иван и Балакирева Валентина.

 

Информация предоставлена Советом общественного самоуправления ТОС № 7

 

6 5 4 3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц