Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

02.06.2017Награда победителям - экскурсия на телекомпанию «Волга»

Награда победителям - экскурсия на телекомпанию «Волга»

Дети ТОС № 16 поселка Мостоотряд не только активно участвуют в жизни поселка, но и городских мероприятиях. Трое мостоотрядовских ребятишек – Анастасия, Елизавета и Влад стали победителями конкурса рисунков, приуроченного к 25-летию телекомпании «Волга» на темы: «Моя любимая передача», «Как делают программы», «Кем бы я был на телевидении».

1 июня для призеров и победителей конкурса рисунков была организована увлекательная экскурсия по телекомпании, во время которой посетители воочию понаблюдали за всем съемочным процессом. Экскурсию для ребят провела редактор творческих программ телекомпании «Волга» Ирина Ульянова. Дети побывали в настоящей телестудии, где примерили на себя роли ведущих, познакомились с работой различного телевизионного оборудования, заглянули в эфирную аппаратную, откуда транслируются все телевизионные программы, побывали в гримерной, а также в монтажной студии, где монтируются все телепрограммы.

Мероприятие организовано Благотворительным фондом Олега Кондрашова для многодетных семей. По окончании экскурсии все участники получили памятные сувениры и сладкие подарки.

 

Людмила Симонова, председатель Совета общественного самоуправления ТОС № 16 поселка Мостоотряд

5 4 3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц