Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

02.06.2017В ТОС Канавинского района в рамках профилактической акции «Антиспайс» закрасили более 100 надписей о продаже наркотиков

В ТОС Канавинского района в рамках профилактической акции «Антиспайс» закрасили более 100 надписей о продаже наркотиков

В Канавинском районе активисты Нижегородского филиала «Здоровая жизнь», совместно с Советом территориального общественного самоуправления микрорайона «I, II, III Мещерское озеро» и администрацией Канавинского района города Нижнего Новгорода провели совместную акцию «Антиспайс», направленную на пропаганду здорового образа жизни.

Активисты фонда взяли в руки кисточки и краску, чтобы убрать уличные надписи со стен зданий.

Более 100 надписей о продаже курительных смесей и наркотиков на фасадах городских зданий было закрашено активистами.

«Стоит отметить, что надписей о продаже наркотических веществ в городе стало значительно меньше», – отметила председатель Совета общественного самоуправления Марина Ваганова.

Итоги работы подвели в тот же день в Нижегородском отделении фонда «Здоровая жизнь».

Напомним, Нижегородский филиал благотворительного фонда «Здоровая Жизнь» активно выступает за привитие в наше общество интереса к здоровому образу жизни, и за здоровые взаимоотношения между людьми, так же воспитания любви и патриотизма к своей стране и городу.

Фонд был инициатором воплощения в жизнь идеи о сплочении людей для начала среди жителей микрорайонов, а затем и на городском уровне. На сегодняшний день все больше активистов, волонтеров и просто жителей районов начинают участвовать в подобных традиционных акциях, а это показатель того, что данный проект среди различных поколений людей является не просто популярным, а становится неотъемлемой частью их социальной жизни.

 

Информация предоставлена Советом общественного самоуправления ТОС микрорайона «I, II, III Мещерское озеро»

6 5 4 3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц