Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

02.06.2017Благотворительная акция «Будь здоров, малыш!» прошла в ТОС № 3

Благотворительная акция «Будь здоров, малыш!»  прошла в ТОС № 3

В День защиты детей в 25-й детской больнице (ул. Лоскутова, 2а) состоялась благотворительная акция «Будь здоров, малыш!» для детей-отказников, детей, матери которых отбывают наказание в исправительно-трудовой колонии № 2 и детей, оставшихся без попечения родителей.

Цель акции - оказание помощи маленьким детям, находящимся на лечении в больнице, средствами по уходу.

Совместная акция организована Советом территориального общественного самоуправления № 3 (председатель Совета Т.В. Сухарева) и женским фитнес-клубом «FitCurvis» (директор - Т.И. Остафейчук) и проводится уже второй год подряд.

«Приятно отметить, что неравнодушных людей, готовых помочь таким детям, становится все больше, и в этом году к нашей акции присоединилась еще одна организация – российское потребительское общество «Арго» (директор - Грибачева Н.С.), - поделилась Сухарева Т.В. – Все вместе мы собрали и привезли в больницу № 25 большое количество предметов по уходу за ребенком (памперсов, влажных салфеток, детских присыпок, одноразовых простыней и т.д.)». Руководство и медицинский персонал больницы поблагодарил всех неравнодушных людей, принявших участие в этой доброй акции.

Председатель Совета ТОС № 3 Т.В. Сухарева поздравила всех с Днем защиты детей, пожелала здоровья и успехов, а детишкам, находящимся на лечении в больнице, скорейшего выздоровления и счастливого детства.

 

Информация предоставлена Советом общественного самоуправления ТОС № 3

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц