Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

16.03.2017Спешите творить добро!

Спешите творить добро!

С 2007 года большое количество людей по всему миру отмечает День Добрых Дел. Доброта – основа жизни и в этот день, даже самым маленьким поступком мы сможем изменить мир к лучшему.  

15 марта участниками и организаторами этого замечательного праздника актив Советов общественного самоуправления ТОС Приокского района и активисты Партии «Единая Россия». Они посетили многодетную, малообеспеченную семью в деревне Ближнеконстантиново и вручили ей сладкие подарки и продукты питания. Ребята рассказали о своей семье, о том, как учатся в школе и поблагодарили за помощь и внимание к ним.

От имени администрации Приокского района и депутата Законодательного Собрания Нижегородской области Натальи Смотраковой поздравили с днем рождения старейшего активиста ТОС «Деревня Ольгино» - Щербину Алевтину Григорьевну, пожелали ей доброго здоровья и дальнейшей плодотворной работы на благо района.

Также, в деревне Бешенцево, при поддержке местных жителей, помогли пожилым людям очистить территории их домов от снега и старых кустов. Ребятишки, на примере взрослых, с удовольствием  благоустраивали для себя детскую площадку.

 

Информация предоставлена Советами общественного самоуправления ТОС Приокского района  

4 3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц