Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

16.03.2017Совет общественного самоуправления ТОС «Согласие» отчитался перед жителями

Совет общественного самоуправления ТОС «Согласие» отчитался перед жителями

15 марта прошла отчетная конференция ТОС «Согласие». 

В работе конференции, проходившей на детской площадке деревни Бешенцево, кроме избранных делегатов приняли участие жители деревни Бешенцево и поселка Луч, представители администрации Приокского района, инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Нижнему Новгороду, главного управления МЧС России по Нижегородской области – М. Курдюков, участковый отдела полиции №6 управления МВД России по городу Нижнему Новгороду – Е. Сторожилов.

Председатель Совета общественного самоуправления ТОС «Согласие» Мясникова Антонина Леонидовна рассказала о работе Совета в отчетный период, что было сделано, о планах на будущее, а также о проблемах, которые необходимо решать совместно с администрациями города и района. Это - освещение остановочного павильона, нормализация работы автобусных маршрутов, централизованное подключение деревни Бешенцево к водопроводу, газификация поселка Луч и многие другие. Также жители были проинформированы о том, что администрация Приокского района приняла участие в конкурсном отборе проектов развития территорий муниципальных образований Нижегородской области, где была представлена программа развития деревни Бешенцево и о том, что в 2017 году на средства из фонда на поддержку территорий депутата Законодательного Собрания Нижегородской области Натальи Смотраковой будут выполнены работы по устройству уреполового покрытия на спортивной площадке деревни.

Представители правоохранительных органов и пожарной безопасности провели разъяснительную работу с жителями, рассказали им об их правах и обязанностях и ответили на многочисленные вопросы.

 

Информация предоставлена Советом общественного самоуправления ТОС «Согласие»

 

4 3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц