Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

13.03.2017Клуб «История моды» открылся в ТОС Нартова

Клуб «История моды» открылся в ТОС Нартова

10 марта Совет общественного самоуправления ТОС Нартова (председатель Елена Николаева) организовал и провел первое заседание клуба «История моды» на базе детского клуба «Светлячок». Цель создания клуба – объединение в общий цикл различных мероприятий, выставок и концертов, касающихся интереснейшей темы моды. На заседание клуба были приглашены жители ТОС Нартова, педагоги и воспитанники детского клуба «Светлячок».

Гостем первой встречи в клубе «История моды» стала Наталья Петровна Власова - генеральный директор центра индустрии красоты, доктор искусствоведения, профессор.

В первые дни наступившей весны Наталья Власова рассказала о правилах модных дефиле, о том, что красота и привлекательность не зависит от возраста и пожилые люди тоже интересуются модой и с годами у человека появляется свой стиль, элегантность. Так родилась идея создания социального проекта «Красота серебряного возраста».

Идея создания клуба родилась давно и стала возможной благодаря интересным предложениям и поддержке НРБОО «Дорога добра» и личному участию исполнительного директора А.И.Кузнецовой.

В первом заседании клуба приняло участие более 40 человек. Встречи в клубе «История моды» планируется сделать ежемесячными.

 

Елена Николаева, председатель Совета общественного самоуправления тОС Нартова

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц