Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

13.03.2017Состоялась очередная встреча в Клубе одиноких сердец «Птица счастья»

Состоялась очередная встреча в Клубе одиноких сердец «Птица счастья»

10 марта текущего года по инициативе Совета общественного самоуправления ТОС микрорайона «Орджоникидзе» при поддержке сотрудников библиотеки имени А.И.Люкина состоялась очередная встреча в Клубе одиноких сердец «Птица счастья».

На встречу собралось около 30 человек. Программа была весьма насыщенной и открылась как всегда Гимном Клуба. Президент Клуба, член Совета общественного самоуправления О.К.Симакова тепло поздравила милых дам с прошедшим весенним праздником 8 Марта и с наступившей весной.

За чашкой чая, в дружественной обстановке, собравшиеся послушали беседу руководителя Воскресной школы при Храме в честь Пресвятой Живоначальной Троицы Силкина А.А. о предстоящем празднике Пасхи и подготовке к нему. Старший библиотекарь, Заслуженный работник культуры РФ Г.А. Имшенецкая провела викторину «Знаешь ли ты?». Коллекционер-любитель, житель улицы Баранова В.С. Урыков представил членам Клуба домашнюю коллекцию чайной посуды 19 века, а житель улицы Чаадаева Ю.В Спехова провела мастер-класс по бумагопластике.

Помощь в организации чайного стола и приобретении сувениров оказал секретарь местного (Московского) отделения партии «Единая Россиия» С.С. Прокопович. За что ему большое спасибо от жителей и актива ТОС.

 

Людмила Маркеева, председатель Совета общественного самоуправления ТОС микрорайона «Орджоникидзе»

 

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц