Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

26.12.2011 Советы общественного самоуправления отчитываются о своей работе

Советы общественного самоуправления отчитываются о своей работе

20 декабря 2011 года в территориальном общественном самоуправлении микрорайона «Ипподром» прошла отчетно-выборная конференция.

В работе конференции приняли участие избранные делегаты.

Также были приглашены Садулина М.Е., начальник отдела по работе с населением и общественными организациями администрации Ленинского района, Антонычев Ю.В., начальник отдела инженерной инфраструктуры администрации Ленинского района, Мамонова М. Ю. - начальник отдела по работе с населением городской Думы города Нижнего Новгорода и Анкудович Т.В., помощник депутата городской Думы И.Н. Карнилина.

На конференции с отчетом о работе Совета общественного самоуправления ТОС микрорайона «Ипподром» за период с 2008 по 2011 годы выступила председатель Русяева В.А.

В своем выступлении Валентина Александровна рассказала о направлениях работы Совета (благоустройство, социальная защита, работа с молодежью, благотворительность), о проводимых праздничных мероприятиях и акциях, о клубах по интересам, кружках и секциях, созданных при Совете.

Особые слова благодарности были сказаны в адрес депутата городской Думы города Нижнего Новгорода И.Н. Карнилина, который оказывает большую помощь не только Совету общественного самоуправления, но и жителям ТОС.

Делегатам конференции был предоставлен отчет контрольно-ревизионной комиссии, с которым выступила член КРК Власова Ж.А.

По решению Совета общественного самоуправления на конференции были вручены благодарственные письма самым активным и неравнодушным жителям ТОС: Храмовой Г.С., Пресняковой О.К., Елисеевой Н.А., Вдовиной В.А., Хашеву Г.В., Ширяеву В.А.

На конференции были избраны новые составы Совета общественного самоуправления ТОС микрорайона «Ипподром» и контрольно-ревизионной комиссии.

После окончания конференции присутствующие делегаты задали вопросы представителям администрации района.

konf201 konf202 konf203
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц