Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

30.12.2015Новогодние елки для детей

Новогодние елки для детей

В конце декабря 2015 года Советами общественного самоуправления ТОС Сормовского района прошли новогодние елки для детей их многодетных и малообеспеченных семей.

Традиционно в ТОС квартала Энгельса и бульвара Юбилейный совместно с городской детской библиотекой им. А.М.Горького прошла елка. В гости к ребятам пришли Дед Мороз и Снегурочки и Баба Яга. Ребятишки весело встречали гостей, принимали участие в новогодних забавах, водили хоровод у елки, рассказывали стихи. По окончании праздника все получили подарки от депутата Законодательного Собрания Нижегородской области Сергея Юрьевича Кузнецова.

Для детей - сирот и детей из многодетных и малообеспеченных семей ТОС поселка Народный и V микрорайона в Детской комнате «Джунгли», находящейся в ТРЦ «Золотая миля», состоялась благотворительная елка, организованная депутатом Законодательного собрания Нижегородской области Сергеем Юрьевичем Кузнецовым. Ребят ждало красочное и веселое представление с участием фиксиков Нолика и Симки, а также Деда Мороза и Снегурочки.

Новогодние представления для детей из многодетных и малообеспеченных семей ТОС поселка Копосово прошли в общественно-досуговом центре «Надежда». Подарки ребятам вручены от депутатов городской Думы города Нижнего Новгорода Дмитрия Викторовича Кузина и Законодательного Собрания Нижегородской области Сергея Юрьевича Кузнецова.

В ТОС микрорайона по улицам Коминтерна - Свободы и поселка Володарский новогодние елки прошли в общественно-досуговом центре «Надежда», детском клубе им. Сутырина, а активные жители ТОС провели уличный детский праздник для ребят в новогодние каникулы. Ребят ждали праздничные представления, хороводы и конкурсы у новогодней елки и, конечно же, подарки от депутатов городской Думы города Нижнего Новгорода Дмитрия Викторовича Кузина и Законодательного Собрания Нижегородской области Сергея Юрьевича Кузнецова.

 

Информация предоставлена председателями Советов общественного самоуправления ТОС квартала Энгельса и бульвара Юбилейный, ТОС поселка Народный и V микрорайона, ТОС поселка Копосово

4 3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц