Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

28.12.2015Конкурс на самое необычное оформление новогодних деревьев состоялся в Приокском районе

Конкурс на самое необычное оформление новогодних деревьев  состоялся в Приокском районе

По инициативе отдела по работе с населением и территориальных общественных самоуправлений администрации Приокского района 25 декабря в районе стартовал конкурс на самое необычное оформление новогодних деревьев «Гламур в иголках по-приокски».

Девять команд из числа активистов ТОС, сотрудников районной администрации, управления социальной защиты населения украсили деревья хвойных пород, растущие у здания администрации.

Конкурс организован для того, чтобы активизировать коллег на совместную деятельность, весело и с пользой провести время, создать праздничное настроение и украсить прилегающую территорию.

Все участники придумали и изготовили необычные елочные украшения, украсили деревья и презентовали свою работу конкурсной комиссии. Это и съедобные украшения, и открытки с мультяшными героями, и ледяные фигурки и многое другое. В состав жюри вошли ученики школы № 48 и сотрудники районной администрации. Возглавил жюри директор Фонда «Содействия социально-значимых инициатив и поддержки правопорядка в Приокском районе» Борис Наумов.

Прямую трансляцию мероприятия вела телекомпания «Вести-Приволжье». Итоги конкурса и награждение победителей дипломами и сувенирами пройдет 31 декабря.

 

Информация предоставлена Советами общественного самоуправления ТОС Приокского района

3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц