Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

03.11.2015Празднику народного единства посвящается

Празднику народного единства посвящается

2 ноября в клубе «Ракета» для активных и интеллектуальных жителей ТОС пос.Новый и Кооперативный прошла интерактивная конкурсная игра «500-летие Нижегородского Кремля», организованная Советом общественного самоуправления ТОС и работниками клуба.

Участникам мероприятия был показан познавательный фильм о Нижегородском Кремле и связанных с ним исторических событиях, смонтированный сотрудниками клуба «Ракета».

Были сформированы 3 команды, отличительными признаками каждой команды стали модные шляпки, а у капитанов – эмблема цветка. Примечательно то, что команды были разновозрастными. Подростки, интересующиеся историей нашего края, наряду со взрослыми активно включились в игру. Все команды показали хорошие знания и знание исторических фактов земли нижегородской.

Победителем стала команда знатоков «Очарование». Председатель Совета ТОС Камышов А.В. при подведении итогов вручил всем участникам сладкие призы и организовал дружное чаепитие.

Председатель Совета общественного самоуправления ТОС А.В.Камышов и директор клуба «Ракета» В.И.Литвинов поздравляют всех нижегородцев с Днём народного единства и приглашают всех активных граждан на площадь Народного Единства и ул.Рождественскую.

 

Информация предоставлена Советом общественного самоуправления ТОС поселков Новый и Кооперативный

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц