Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

28.10.2013Дни труда прошли в ТОС микрорайона «Орджоникидзе»

Дни труда прошли в ТОС микрорайона «Орджоникидзе»

Дни труда прошли на придомовых территориях д. №15 ул. Чаадаева, д. №11 ул. Черняховского, д. №41 ул. Мечникова 26 октября ТОС микрорайона «Орджоникидзе», в которых приняли участие более 20 активных горожан.

Жители этих домов своим добровольческим трудом вносят весомую лепту в благоустройство Московского района. Придомовые территории домов 15 и 11 стали победителями городского конкурса по благоустройству в рамках конкурса «Лучший Совет общественного самоуправления ТОС г. Нижнего Новгорода» в 2013году, а двор д. №.41 по ул. Мечникова был достойным участником районного конкурса в номинации «Лучшая придомовая территория».

Администрация района совместно с Домоуправляющей компанией «Москоский район» отметили старания жителей и премировали победителей 20 кубами плодородного грунта для дальнейшего создания дворовой красоты.

Совет принял участие в Дне труда, оперативно организовав жителей на участие в разгрузке грунта и его укладке на придомовых территориях. Жители дружно, «с огоньком» потрудились, а потом все вместе угощались пирожками, испеченными специально для участников субботника одной из заботливых соседок.

Совет общественного самоуправления, председатели Советов МКД Минькова О.А., Усынкина ВА. и Ховрина Е.И. и жители домов № 15, № 11 и № 41 выражают искреннюю благодарность руководителям администрации Московского района и Домоуправляющей компании «Московский район» за внимание к добровольным творцам городского красоты.

 

Информация предоставлена

советом общественного самоуправления

ТОС микрорайона «Орджоникидзе»

 

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц