Городская Дума Нижнего Новгорода
Актуальный комментарий

06.05.2020За время работы Владимира Панова в городе была принята Программа комплексного развития транспортной инфраструктуры

Городская Дума Нижнего Новгорода в ходе внеочередного заседания 6 мая 2020 года проголосовала за досрочное прекращение полномочий главы Нижнего Новгорода Владимира Панова. Председатель постоянной комиссии городской Думы по транспорту и связи Станислав Прокопович прокомментировал итоги работы мэра:

«Инфраструктура, маршрутная сеть, подвижной состав – важнейшие аспекты направления транспортного развития города. Здесь всегда есть место усовершенствованиям. За два года совместного решения вопросов, находящихся в компетенции профильной думской комиссии, нам удалось многого достичь. Например, доработать и принять Программу комплексного развития транспортной инфраструктуры - важнейший для города документ.

Мы продолжаем реализовать текущие проекты: «Безопасные и качественные дороги», «Умные остановки» и многое другое. Кроме того, теперь Нижний Новгород на постоянной основе получает пусть и не новый, но исправный и очень нужный подвижной состав. Например, сейчас город готовится принять партию трамваев и троллейбусов из Москвы».

 

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц