По приглашению депутатов на заседании городской Думы под председательством главы Нижнего Новгорода О.В. Сорокина выступил министр здравоохранения Нижегородской области А.В. Карцевский с докладом о совершенствовании медицинской помощи нижегородцам.
12 октября в концерт-холле "28 street" прошла рок-часть второго этапа музыкального фестиваля "Формула МУЗ", организованного Молодёжной палатой при городской Думе Нижнего Новгорода.
Глава города Олег Сорокин расскажет: когда в нижегородских дворах появятся спортивные мини-комплексы, какая помощь оказана больным детям и о новых возможностях, которые дают нижегородским студентам международные связи.
Сегодня глава города Олег Сорокин провел совместное заседание думских комиссий, на котором был поднят вопрос об обеспечении нижегородцев дворовыми спортивными площадками.
Мы используем cookie, чтобы сайт работал правильно. В целях улучшения функционирования
сайта и проведения статистических исследований вышеуказанные данные обрабатываются с
использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, вы
соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.