Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

03.06.2022Андрей Дранишников проверил благоустройство улицы Днепропетровской в Ленинском районе

Андрей Дранишников проверил благоустройство улицы Днепропетровской в Ленинском районе

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Андрей Дранишников совместно с представителями администрации Ленинского района и активными жителями проверил благоустройство Днепропетровской улицы. Работы проходят в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

«Встретились с инициативной группой жителей на улице Днепропетровской. Проследили за дальнейшим ходом благоустройства общественного пространства. На данный момент выполнены демонтажные работы, началась укладка бортового камня. На следующей неделе будут заасфальтированы дорожки. Радует, что жители тоже контролируют процесс благоустройства, обращаются с вопросами, с нетерпением ждут окончания работ к середине июля. Совсем скоро в Ленинском районе появится еще одно пространство, где можно будет гулять с детьми, заниматься спортом и просто отдыхать», – отметил Андрей Дранишников.

Напомним, по проекту на улице Днепропетровской приведут в надлежащее состояние парковочные места, установят лавочки и урны. Здесь также появится спортивная зона и детская площадка. На месте аварийных деревьев будут высажены живые изгороди, которые отделят площадку от проезжей части и трамвайных путей.

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц