Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

04.10.2019Депутаты поздравили победителей конкурса «Я здесь живу, я здесь творю!»

Депутаты поздравили победителей конкурса «Я здесь живу, я здесь творю!»

3 октября 2019 года в Центре культуры и досуга «Молодежный» прошло чествование победителей конкурса «Я здесь живу, я здесь творю», который уже 20 лет проводится в Автозаводском районе. В мероприятии приняли участие депутат городской Думы Нижнего Новгорода Владимир Тарасов, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Владимир Солдатенков, активные жители Автозаводского района.

В этом году в конкурсе приняли участие 234 человека, 25 из них были отмечены как призеры.

От имени председателя городской Думы Нижнего Новгорода Дмитрия Барыкина автозаводцев поприветствовал его помощник Максим Зиновьев: «Каждого из вас сегодня хочется поблагодарить за активное участие в таком замечательном конкурсе. Именно территориальные общественные самоуправления позволяют реализовать все ваши идеи, сделать дворы и микрорайоны лучше. Благодаря вам преображается район и город в целом. Крепкого здоровья, неиссякаемого креатива и идей. Очень надеюсь, что в следующем году проектов будет больше, чтоб у нас вместе все получилось». Максим Зиновьев особенно отметил победителей конкурса, вручив им ценные призы от городской Думы Нижнего Новгорода.

«Вы все креативные личности, потому что не хотите, чтоб окружающий мир был серым, вы хотите, чтоб всё вокруг было красивым. Мы, конечно, каждый год будем проводить такие конкурсы и делать всё для того, чтоб вас награждали. В этом году к конкурсу прибавилось 20 новых участников. Я желаю, чтоб на следующий год стало еще больше новичков, чтоб наш район становился всё прекраснее», – поздравил автозаводцев Владимир Тарасов.

Подарки для всех призеров районного конкурса предоставили депутаты городской Думы Нижнего Новгорода Владимир Аношкин, Карим Ибрагимов, Александр Котельников, Василий Пушкин, Владимир Тарасов.

Напомним, в Нижнем Новгороде проходит городской конкурс на лучший Совет общественного самоуправления ТОС. Конкурсная комиссия, в состав которой вошли депутаты городской Думы, объехала все районы города и осмотрела представленные на конкурс палисадники, внутридворовые территории, балконы и лоджии. Комиссия оценила 75 пространств, в благоустройстве которых принимали участие 94 жителя.

Фото Артема Семенова (газета «Автозаводец»)

IMG_1560 IMG_1592 IMG_1816
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц