Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

13.05.2021Юлия Мантурова приняла участие в памятном митинге в Московском районе

Юлия Мантурова приняла участие в памятном митинге в Московском районе

7 мая депутат городской Думы Нижнего Новгорода Юлия Мантурова вместе с главой администрации Московского района Владимиром Кропотиным, депутатом Законодательного собрания Нижегородской области Василием Сухановым, депутатом городской Думы Юрием Ерофеевым приняла участие в торжественном митинге.

Возле мемориальной доски на площади Героев участники митинга вспомнили героические страницы истории, вклад в Победу, который внесли жители Московского района, и почтили минутой молчания память павших.

Юлия Михайловна поздравила участников митинга: «С огромной благодарностью обращаюсь к ветеранам – участникам боев и труженикам тыла. Благодаря вашей самоотверженности, вашему мужеству мы сегодня живем в свободной стране.  Ваш подвиг всегда будет жить в сердцах поколений, и мы должны передать эту память своим детям. Это очень важно, чтобы Великая Победа и ее герои всегда оставались не просто историческим фактом, а частью национальной идеи. Чтобы объединяли отдельных людей и целые народы. Служили мерилом успешности и примером для подражания. Учили настоящей любви и верности Родине.

С праздником, дорогие ветераны! С праздником, уважаемые нижегородцы! От всего сердца желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!»

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц