Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VII созыва

13.05.2021Ольга Балакина возложила цветы к памятнику маршалу Георгию Жукову

Ольга Балакина возложила цветы к памятнику маршалу Георгию Жукову

   Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Ольга  Балакина приняла участие в митинге, посвященном 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие, организованное администрацией Нижегородского района,  прошло на площади Маршала Жукова.

   В митинге приняли участие депутаты городской Думы Нижнего Новгорода, Законодательного собрания Нижегородской области, представители администрации  Нижнего Новгорода, ветераны, учащиеся школ района, призывники, представители общественных организаций.

       Ольга Балакина поздравила собравшихся от имени депутатов городской Думы Нижнего Новгорода и пожелала новым поколениям так же любить, гордиться и беречь свою Родину, как это делали их прадеды и деды.

   Председатель Совета областной организации защитников и жителей блокадного Ленинграда Сергей Сергеевич  Фогель рассказал собравшимся о том, как мальчишкой участвовал в обороне родного города.

   С напутственной речью к сегодняшним призывникам обратился военный комиссар Нижегородского и Советского районов Анвяр Хусяинов.

   К бюсту великого полководца Жукова были  возложены цветы, а в небо взмыли белые голуби – вечный символ мира.

   Мероприятие сопровождал военный оркестр, исполнивший песни военных лет.

митинг1 митинг12 митинг2 митинг3 митинг5 митинг6 митинг8 митинг9
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц